Праздник – каждый день

Праздник – каждый день

7 праздников за 9 дней новогодних каникул организовали для детей и их родителей депутаты Заксобрания и Кировской городской думы

Новый год – праздник семейный, гласит народная поговорка. И конечно, мы не представляем его без традиционного оливье, шампанского и новогодней ели. Но ничто так не создает праздничное настроение, как хорошая компания. По ставшей уже доброй и полюбившейся многими традиции в юго-западном районе Кирова прошли новогодние дворовые праздники, объединившие соседей и жителей близлежащих домов. Праздники для детей и взрослых уже не первый год при поддержке «Кировского молочного комбината» устраивают депутаты Заксобрания и Кировской городской думы от «Справедливой России» Федор Сураев, Татьяна Платунова и Александр Востриков.
Поздравляю вас с новым, 2019 годом. Желаю всем добра, удачи, счастья, пусть исполняются все ваши желания, и все в новом году сложится замечательно. Пусть новый год в сиянье снежном, с добром и радостью придет, пусть он исполнит все желанья и много счастья принесет, - стихами поздравляла собравшихся Татьяна Платунова.
А веселые конкурсы и хорошее настроение детишкам и их родителям дарила команда из сотрудников Кировского молочного комбината.
Ольга Бронникова:
Очень все здорово. Спасибо большое ребятам, которые это организовали. Очень приятно, что про нас думают.
Галина Вуколова, председатель ТСЖ «Производственная, 6»:
Это счастье, это радость. Я всем желаю счастья, здоровья детям, взрослым – быть бодрыми и верить в чудо. Спасибо за праздник.
Людмила Широкова, председатель ТСЖ «Воровского, 112»:
Это уже наша четвертая елка. Нам все очень нравится, дети у нас всегда рады этой встрече. Кроме Нового года, у нас бывают ещё Масленицы. Все счастливы, довольны, и родители тоже принимают большое участие. Спасибо организаторам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости