Град, ДТП, интернет-мошенники: популярные новости за неделю в Чепецке

Град, ДТП, интернет-мошенники: популярные новости за неделю в Чепецкефото Марии Шабалиной, vk.com/meteokirov

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за неделю с 3 по 9 июня

«Град выбил все посадки, пробил теплицу и крыши машин»: градовой шторм пронесся по Чепецкому району

Среда, 5 июня, запомнилась жителям Кирово-Чепецка и Кировской области сильным ливнем. Гроза пронеслась и над Кирово-Чепецким районом. Помимо ливня, в Чепецком районе пошел градовой шторм.

В пятницу, 7 июня 2019 года, в Кирово-Чепецком районе столкнулись автобус и ВАЗ-2111. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Пресс-служба отдела МВД Росссии «Кирово-Чепецкий» сообщила, что произошёл еще один факт дистанционного мошенничества.

42-летний чепчанин выбрал на популярном сайте металлоискатель и перевел продавцу-мошеннику предоплату в размере 35 тысяч рублей. Вот только ни покупки, ни ответа продавца получить в дальнейшем не удалось.

Правительство Кировской области подписало соглашение с Фондом развития моногородов о вложении в реконструкцию автодороги к промзоне.

Планируется выделить 38,5 миллиона рублей в реконструкцию автодороги на Западном проезде в Кирово-Чепецке. Она ведет к промзоне, где ожидается создание 70 новых рабочих мест и вложение 240 миллионов рублей инвестиций в проекты деревообрабатывающего производства, наукоемких медицинских изделий, химической промышленности, а также в сферу строительства

...

  • 0

Популярное

Последние новости