На что обратить внимание при выборе автошколы?

На что обратить внимание при выборе автошколы?

3 важных критерия

Собираетесь пойти на курсы вождения? Автошкол много. Казалось бы, все понятно и разница лишь в цене. Но не все так просто, как кажется сразу. 

Количество практики. Положено 56 часов. Но некоторые учреждения пытаются экономить и провести всего пару занятий. Заранее уточните этот момент, чтобы не чувствовать себя неудачником во время практического экзамена. 

Цена. Рекламные предложения манят низкой ценой. Не будьте легковерны. Уточните, что входит в стоимость обучения. Бензин, теория, практика, учебные пособия? По факту сумма может оказаться значительно больше. 

Договор. Внимательно читайте то, что подписываете. Убедитесь, что в документе нет скрытых платежей, стоимость должна быть зафиксирована. Попросите на руки второй экземпляр. Не дают? Это нарушение ваших прав потребителя.

Курсы вождения в Кирово-Чепецке. Надежным учебным заведением зарекомендовала себя автошкола «Лидер». Ученики школы отмечают адекватную цену, импортный автопарк, хороший автодром, профессиональных инструкторов.

Есть даже возможность съездить в Киров! Это реальная практика на трассе. Не верите? Почитайте отзывы, они в свободном доступе в группе в ВК. 

Автошкола «Лидер»
Телефон: 89823835455, 435-455
Адрес:Кирово-Чепецк, проспект России, 31
Группа "Вконтакте",
Сайт

...

  • 0

Популярное

Последние новости