Ольга Бузова в Кирове: эмоции фанатов и кольцо от поклонника

Ольга Бузова в Кирове: эмоции фанатов и кольцо от поклонникаАртистка сообщила, что обязательно вернется в Киров, фото из архива

За артисткой в Киров приехал влюбленный в нее житель Сыктывкара

16 февраля 2019 года в Кирове выступила певица Ольга Бузова. Девушка собрала полный зал GAUDI. Девушка со своей командой около часа радовала поклонников танцами и песнями. Киров встретил звезду  очень громкими овациями. Ольга красовалась перед зрителями в черно-розовом боди и длинных ботфортах.

Началось шоу с обратного отсчета времени: весь зал был в ожидании певицы. Поклонники визжали, увидев Ольгу на кировской сцене.

Во время одной песни выступающие запустили в зрительный зал 5 фирменных футболок от Бузовой, - поделилась зрительница Инна, - это был был драйв! Каждый номер Бузовой и ее команды - это отдельное шоу: эффектные танцы, движения. Я очень рада, что побывала на этом концерте, пережитые эмоции сделали мою жизнь яркой!


Радовались на концерте не только фанаты, но и Константин Басков — житель Сыктывкара, который намерен стать мужем известной артистки. Накануне, 15 февраля, в столице Коми он сделал Ольге предложение, но кольцо не подарил.

Вы считаете, что ромашками и валенками отделаетесь? Я так не могу. Мне сначала нужно сходить на свидание. И вообще я как девочка могу сказать, что подумаю, – ответила Бузова.

Тогда Константин поехал за звездой в Киров. В одном из ювелирных салонов он выбрал кольцо.

Покупку украшения мужчина транслировал в социальных сетях

Вручить его на сцене мужчине не удалось, но кольцо артистке передали. Она поделилась снимком в социальных сетях.

Поклонники отметили, что Ольга надела кольцо на правую руку

Сейчас друзья и знакомые Константина советуют ему ехать в Москву и там добиться руки и сердца популярной артистки.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости