В Кирово-Чепецком районе потерялась собака редкой породы

В Кирово-Чепецком районе потерялась собака редкой породыфото Ольги Серебренниковой

Животное могли вывезти из Кировской области

В начале сентября в Кирово-Чепецком районе пропала собака, единственная представительница породы чехословацкая волчья в регионе. Об этом сообщает сайт kirovpravda.ru

4 сентября собака выпрыгнула из окна с первого этажа, увидев, как отъезжает от дома автомобиль ее хозяина. Хозяева предполагают, что ее могут насильно держать взаперти или даже увезти из нашего региона. 

Известно, что животное привезли в Чепецкий район из Московского профессионального питомника. Родители собаки живут за границей. Собака была в ошейнике с металлическим жетоном, на котором выбит номер телефона владельца. У собаки также есть клеймо с чипом.

О том, что собака находится в розыске и ее очень ждут дома, предупреждены все: полиция, ГИБДД, отдел администрации, отвечающий за службу отлова, таксисты, охотники, рыбаки, ветклиники, кинологи, просто собачники. Всех, кому что-то известно о местонахождении, просят позвонить 8-912-820-14-75, 8-912-726-99-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости