Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
16 марта - День работников ЖКХ: история и интересные факты праздника

В Чепецке собаки насмерть загрызли мужчину: чем закончилось уголовное дело?

Pixabay

Хозяйке овчарок грозило до двух лет лишения свободы

Уголовное дело, которое было заведено на жительницу Кирово-Чепецка, чьи собаки насмерть загрызли человека, закончилось примирением сторон. Об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала

Нападение произошло 30 августа в районе гаражей на улице Революции. Погибшему мужчине было 53 года. По версии следствия, обвиняемая Светлана Сырцева оставила двух немецких овчарок без присмотра. Животные охраняли производственную территорию. Но через лаз в заборе периодически выбегали в город без намордников. Эта ситуация произошла и в день трагедии. Выбежавшие овчарки напали на мужчину и насмерть загрызли его

По информации прокуратуры Кировской области, 47-летней Светлане грозило до двух лет лишения свободы. Уголовное дело было напрвлено в суд, но там было прекращено: женщина загладила свою вину, и стороны примирились. 

...

Популярное

Последние новости