Сбил женщину и скрылся: в Кирово-Чепецке ищут свидетелей ДТП

Сбил женщину и скрылся: в Кирово-Чепецке ищут свидетелей ДТПФото ОГИБДД МО МВД России "Кирово-Чепецкий"

В результате аварии пешеход получила травмы

12 октября в Кирово-Чепецком районе под колеса автомобиля попала девушка. Первая информация о случившемся появилась в социальных сетях.

Очевидцы сообщили, что у поста ГАИ водитель на отечественном авто сбил девушку-пешехода, после чего скрылся с места ДТП:

Сегодня 12.10.2020 примерно в 18:00-18:10 на пешеходном переходе, который находится у поста ГАИ в ПМК, была сбита девушка. Водитель белой шестерки с цифрами на номере 462 скрылся с места ДТП. Просто дал по газам и уехал в сторону города. Надеюсь, что ты все-таки получишь по заслугам за такой поступок. Желаю тебе найти свою совесть, от которой не осталось и следа.

По словам очевидцев, пострадавшая в состоянии шока хотела встать и пойти домой, однако ее остановили и вызвали скорую.

Об обстоятельствах происшествия рассказали в управлении ГИБДД. Авария случилась около 18:00 на 17 километре автодороги Киров — Кирово-Чепецк — Зуевка:

Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы, — уточнили в ведомстве.

Сотрудники Госавтоинспекции ищут водителя. За оставление места ДТП ему грозит штраф и лишение водительских прав. Обстоятельства и причины совершения аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Важно: свидетелей и очевидцев ДТП просьба позвонить по телефонам 2-50-28, 2-50-11 или 02.

Ранее мы сообщали, что в Кирово-Чепецке иномарка столкнулась с машиной ППС. Из разбитого Hyundai Solaris девушку-водителя вытаскивали очевидцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости