Что обсуждают в Чепецке: строительство детского сада и установку светофора

Что обсуждают в Чепецке: строительство детского сада и установку светофорафото prochepetsk.ru

Главные темы за семь дней

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru. 

Чепчанин украл 25 тысяч из салона связи необычным способом

В Кирово-Чепецке разыскивают подозреваемого в обмане продавца салона сотовой связи. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД.

28 июля 2019 года в офис продаж телефонов зашел покупатель и хотел купить три смартфона, но сначала попросил обменять несколько купюр в 500 рублей на 5000, а затем на более крупную. Когда продавец передала ему десять купюр по 5 тысяч каждая, похититель внезапно отказался и вернул деньги. Однако не все: он произвел "залом" - манипуляцию, когда часть возвращаемых денег остается в руке злоумышленника.

«Детей в одеялах выносили на руках»: очевидцы о пожаре на улице Ленина в Чепецке

Во вторник, 30 июля 2019 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина, 53 загорелась квартира. Фото с места происшествия в редакцию прислала читательница Зоя Карпова.

В ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что на пульт спасателей сигнал о возгорании поступил в 13:45. На место выехали пожарные расчеты. Огнеборцы работают до сих пор. Не исключено, что есть пострадавшие, отметили в ведомстве. Очевидцы рассказали, что из подъезда дома маленьких детей выносили в одеялах.

В Кирово-Чепецке на «проклятом» перекрестке установят светодиодные светофоры

В Кирово-Чепецке вскоре обновят светофорный объект на перекрестке улиц Ленина, Школьной и Базового переулка. Об этом рассказали в администрации города. Лампы в регулировщике заменят на светодиодные, также появятся четыре поворотные секции.

Стоимость работ 465 тысяч рублей. Планируется, что работы по обновлению светофорного объекта закончат к 30 ноября текущего года, - уточнили в администрации Кирово-Чепецка.

В Кирово-Чепецке на месте бывшего плодопитомника в 23 микрорайоне полным ходом идет строительство яслей. Фото со стройки предоставили в администрации города.  

В ведомстве напомнили, что детское дошкольное образовательное учреждение будет рассчитано на 200 малышей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Контракт на строительство детского сада между администрацией Кирово-Чепецка и ООО «Ремонтно-строительное управление» (город Киров) заключен 8 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости