Фоторепортаж: как строят ясли в Кирово-Чепецке

Фоторепортаж: как строят ясли в Кирово-Чепецкеvk.com/public163812926

Образовательное учреждение откроется 1 сентября 2020 года

В Кирово-Чепецке на месте бывшего плодопитомника в 23 микрорайоне полным ходом идет строительство яслей. Фото со стройки предоставили в администрации города.

В ведомстве напомнили, что детское дошкольное образовательное учреждение будет рассчитано на 200 малышей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Контракт на строительство детского сада между администрацией Кирово-Чепецка и ООО «Ремонтно-строительное управление» (город Киров) заключен 8 июля.

С этого момента еженедельно на объекте проходят рабочие совещания с участием главы администрации города, подрядчика и представителя из технического надзора областного Управления капитального строительства. Во время встречи подводятся итоги работы, оперативно решаются назревшие вопросы и проблемы.

На 30 июля подрядчиком обустроены временные дороги для передвижения техники, завезен песок для укрепления грунта и выравнивания площадки, установлено около 200 железобетонных свай, начато устройство железобетонной рамы под несущие стены здания.

В администрации города уверены, что с введением в эксплуатацию детского сада практически будет решена проблема наличия мест для детей ясельного возраста.

Открытие дошкольного образовательного учреждения состоится 1 сентября 2020 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости