Просроченное пиво по акции, кашляющие люди: 9 жалоб от жителей Чепецка

Просроченное пиво по акции, кашляющие люди: 9 жалоб от жителей Чепецкаvk.com/zloychepetsk, vk.com/zlo_chepetsk, vk.com/podslushano_chepetsk

Подборка жалоб от горожан из соцсетей

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на продавцов котят, дерущихся детей, просроченное пиво, трещину в подъезде и другое.

Почему рано выключают фонари? В 7:30 выехал, мрак еще, фонари не горят, людей плохо видно. Новое освещение на переходе в 7 микрорайоне - что толку, если оно выключено? Конечно, скорость сбавил, всех пропустил. Но что за экономия? 

Бесят люди, которые продают котят, утверждая,что котята "британцы". "Британцев" вислоухих не бывает! Если котенок родился вислоухим, значит это "шотландец"! Прежде чем выкладывать объявления, почитайте про британскую породу.

Отводила младшую дочку в школу, школа номер 2 имени Некрасова. Была в шоке! Уважаемые родители первоклассников, не знаю, как выговориться, чтобы вас не обидеть! Пожалуйста, разговаривайте с детьми, что в школе не надо себя вести, как на секциях карате. Как они дерутся, это жесть. Почему тренер не объясняет, что в обычной  жизни такие приемы борьбы запрещены? Дети летают в раздевалках, а если упадут и головой о батарею или косяк стукнутся? Дерутся не только мальчики, но и девочки! Складывается впечатление, что дома дерутся родители, вот дети и проявляют себя в школе подобным образом. 

Кто живет на улице 60 лет Октября, 9/1, что за трещина в подъезде, насколько все серьезно?

Лет пять назад одним колесом на плитку у детской поликлиники встали - штраф. А сейчас целая стоянка. Уже по обе стороны, пешеходы - не помеха.

Ехала утром на "единице". Народу много. Нужно за что-то держаться, но, как оказалось, не все так просто. Поручни для меня находятся слишком высоко, а держаться за спинку кресла невозможно, потому что они мягкие, объемные, величины моей ладошки не хватает, а ручек нет. Вот интересно, так и было задумано изначально, без ручек или они куда то делись в процессе жизни, и как быть невысоким людям?

Прискорбно видеть в общественных местах людей, истошно кашляющих и не прикрывающих рот. Особенно этот момент напрягает в связи с началом периода простудных заболеваний и гриппа. Ну кашляешь ты, кашляй в сторонку, так нет, надо заплевать окружающих.

Вот такие акции в магазине на Первомайской. На нашу просьбу убрать просрочку продавцы не реагируют и такое пиво и другие продукты стоят до сих пор.

Увaжaeмыe poдитeли, пoжaлуйcтa, слeдитe зa дeтьми и учитe иx, чтo пoпpaшaйничать нexopошо. Мaльчик лeт 10-12 пoдхoдит и просит мелочь. Я eго cпpoсил, зaчeм, скoлькo нaдo и пoчeму poдитeли нe дaют, oн cкaзaл, что y poдитeлeй денег нeт. Хoтя вpoдe и oдeт пaцaн нeплoxo. Хoчу кapтoшкy фpи, гoвopит, дaйтe, cкoлькo нe жaлко. Дeнeг нe дaл, нo картошку купил. Кассир сказала, что oн тyт чacто бывает и пoпpaшaйничaeт. Мнe 50 рублей нe жaлкo, нo чтo этo зa poдители? 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости