Как Кирово-Чепецк прославился на федеральном уровне в 2017 году

Как Кирово-Чепецк прославился на федеральном уровне в 2017 годуфото prochepetsk.ru

4 события, которые прославили Кирово-Чепецк

Новости Кирово-Чепецка обсуждались не только на местном уровне. Они заинтересовали пользователей на федеральном уровне. Подборку важных новостей узнайте прямо сейчас.  

В эфире популярного шоу на Первом канале "Вечерний Ургант" ведущий и гость программы обсудили, как правильно назвать жителей Кирово-Чепецка. На шоу пригласили победительницу последнего сезона шоу "Голос" Дарью Антонюк. В конце беседы ведущий Иван Ургант предложил гостье сыграть в игру.  

1 апреля, в День смеха, в популярном паблике МDK, где более 7 000 000 подписчиков, было опубликовано видео, главными героями которого стали жители Кирово-Чепецка. 

Видео под названием "Покажи лицензию" меньше чем за сутки набрало более 43 000 просмотров. На записи (а это фрагмент видео Первого городского канала) пассажир, чтобы уберечь себя и пьяного друга-водителя от плохой славы, потребовал у корреспондента лицензию. При этом парень с трудом мог объяснить, что ему, собственно, нужно. 

1 сентября на телеканале ТВ-3 вышел очередной выпуск передачи "Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной". На этот раз экстрасенс побывала в Кирово-Чепецке и расследовала сложное и запутанное дело о гибели 28-летней Дарьи Б. Татьяна Ларина рассказала родителям Даши о последних днях ее жизни.  

6 мая в Кирово-Чепецке прошла акция, в которой принимали участие волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт", горожане и родственники пропавшего в ноябре прошлого года Димы Бахтина. 

Суть акции заключалась в следующем: нужно было нарисовать четырехметровые буквы, из которых потом составили имя подростка. Затем коптер снял эти буквы с высоты. Когда фотографии и видео были отсняты, их обработали и при помощи компьютерной графики эти картинки перевели в спутниковый снимок. Это лишний раз напомнит о том, что Диму ждут дома в родном Кирово-Чепецке. Был снят ролик для передачи "Жди меня" на Первом канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости