Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые не умеют любить

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые не умеют любитьФото pixabay.com

Астрологи утверждают, что люди, рожденные под определенными знаками зодиака, не способны ощутить всю палитру такого чувства, как любовь. Названы четыре знака, которые не умеют любить и с трудом подпускают к себе противоположный пол для близких отношений. 

Козерог

Козероги – очень закрытые люди. Им сложно выражать свои эмоции и проявлять чувства. Признаются в любви представители этого знака намного реже других. В отношениях с Козерогами обычно царят сдержанность и холодность. 

Раки

Раки, наоборот, очень раскованные и эмоциональные, но найти вторую половинку им всегда сложнее. Представители знака чаще всего ввязываются в недолгие связи и несерьезные отношения. На долгосрочную перспективу Ракам нужен самый яркий представитель противоположного пола, который по-особенному проявит себя и покажет себя с лучшей стороны. Раки очень требовательны, поэтому обычно долго ищут своего спутника жизни и не принимают недостатков человека. 

Близнецы

Близнецы считаются одним из самых влюбчивых знаков зодиака. Эти люди обычно непостоянны, и надеяться на верность с их стороны не стоит. Близнецы могут иметь отношения, но разорвут их, как только на стороне появится кто-то лучше. 

Телец

Тельцы – эгоистичные натуры. Они всегда ставят себя на первое место. В отношениях их будет волновать собственный комфорт и личные приоритеты. Если им что-то не понравится или надоест, они предпочтут одиночество. Упрямые представители знака редко идут на уступки. Также Тельцы-интроверты с трудом делятся своими мыслями со спутником, из-за чего в отношениях часто возникают недопонимания и ссоры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости