Известно, какие автомобили чаще всего выбирают чепецкие мужчины

Известно, какие автомобили чаще всего выбирают чепецкие мужчиныФото avito.ru

Агентство «Автостат» опубликовало рейтинг самых «мужских» автомобилей в России, которые стали наиболее популярными среди представителей сильного пола. В список вошли одни внедорожники. Рrochepetsk.ru узнал, насколько распространены указанные модели авто в Кирово-Чепецке и Чепецком районе. 

1 место в российском рейтинге занимает УАЗ Hunter: 87,5 процента российских мужчин выбирают эту модель. В среднем по России отечественный автомобиль стоит от 862 тысяч рублей.

В Чепецке подержанный УАЗ Hunter 2011 года можно купить за 320 тысяч рублей. Продавец сообщает, что внедорожник использовался только в городе, а мотор заводится с пол-оборота. 

В Кировской области встречаются модифицированные УАЗы стоимостью до 1 миллиона рублей. 

УАЗ Hunter с кожаным салоном за 1 миллион рублей в Омутнинске

 

Большеколесный УАЗ Hunter за 620 тысяч рублей в Кирове

 

На втором месте – LADA 4x4. Доля мужчин-владельцев этой модели в России составляет 85,2%. По стране автомобиль стоит в среднем от 619 900 рублей. 

В Кирово-Чепецке «Ниву» можно приобрести за 60 тысяч рублей. Автомобилю 10 лет, состояние рабочее. 

Новую LADA 4x4 продают в Кирове за 701 тысячу рублей, что выше среднероссийской стоимости. Обновленная пятидверная «Нива» 2021 года оснащена системой экстренного оповещения и системой вспомогательного торможения, подогревом сидений и гидроусилителем руля.

Третье место по России занимает Chevrolet Niva. Внедорожник выбирают более 85% российских мужчин. В Кирово-Чепецке эта марка авто стала самой распространенной: на «Авито» ее продают как минимум 5 чепчан. 

Новая «Нива Шевроле» стоит в среднем от 779 900 рублей. В Чепецке подержанную модель можно купить как за 185, так и за 360 тысяч рублей. 

Chevrolet Niva 2013 года за 360 тысяч рублей в Кирово-Чепецке

 

Chevrolet Niva 2007 года за 185 тысяч рублей в Кирово-Чепецке

 

В рейтинг самых «мужских» автомобилей России также вошли китайский внедорожник Haval H5 и японский пикап Toyota Hilux.

Ранее мы составляли топ самых дорогих машин, выставленных на продажу в Кирово-Чепецке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости