Известны самые дорогие автомобили Кирово-Чепецка, выставленные на продажу

Известны самые дорогие автомобили Кирово-Чепецка, выставленные на продажу Фото avito.ru

В рейтинг самых дорогих авто Чепецка попали 4 японских внедорожника

Prochepetsk.ru составил рейтинг самых дорогих автомобилей с сайта "Авито", выставленных на продажу в Кирово-Чепецке. Стоимость авто варьируется от 1,5 до 2,9 миллиона рублей. Среди них - иномарки 2013-2019 годов: 4 автомобиля японских производителей и один немецкий "Фольксваген". Все перечисленные автомобили продаются собственниками. 

5 место по стоимости занимает Mitsubishi Outlander 2017 года выпуска. Автомобиль выставлен на продажу за 1 495 000 рублей - "Авито" указывает, что это хорошая цена, соответствующая рыночной. Собственник продает иномарку с 7 февраля 2021 года. Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. У полноприводного внедорожника есть климат- и круиз-контроль, кожаный pуль c подoгpевoм, сигнализация с автозапуском и управлением со смартфона, а также подoгpев сидений, лобового стекла и зеpкал. В комплекте прилагается сабвуфер, чехлы из экокожи. 

4 место рейтинга элитных чепецких авто достается немецкому Volkswagen Touareg 2013 года. Стоимость - 1 780 000 рублей. Собственник выложил объявление о продаже 9 февраля. Автомобиль не ремонтировался, состояние отличное. У дизельного внедорожника кожаный салон, есть пневмоподвеска.

На 3 месте - Mazda CX-5 2017 года стоимостью 1 950 000 рублей. Японский автомобиль белого цвета выставлен на продажу в Кирово-Чепецке с 19 февраля. У внедорожника есть подогрев передних сидений, громкая связь Hands free. Владелец указал, что ему жалко расставаться с "Маздой", но он хочет приобрести жилье. 

2 место занимает Toyota RAV4 2018 года, выставленная на продажу в Кирово-Чепецке 17 февраля. Указывается, что японский внедорожник в хорошем состоянии. У автомобиля современное оснащение и комфортный интерьер. Цена - 2 150 000 рублей. 

Самый дорогой автомобиль, выставленный на продажу в Чепецке и занимающий 1 место в рейтинге, - Mitsubishi Pajero Sport 2019 года. Иномарка продается с 23 февраля 2021 года. Стоимость автомобиля - 2 930 000 рублей. У дизельного внедорожника состояние нового автомобиля. Собственник хочет продать его или обменять на внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 2018-2020 годов выпуска с доплатой. Mitsubishi Pajero Sport был приобретен в апреле 2020 года, у автомобиля установлена сигнализация с автозапуском, капот бронирован защитной пленкой.

У автомобиля кожаный салон, коробка-автомат 8 ступеней, светодиодные фары с дневными ходовыми огнями, центральный замок, легкосплавные колесные диски на 18 и многие другие навороты, - написал продавец в объявлении.  


 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости