Директор стоматологии «Вита Дент» поздравляет коллег с Днем медика

Директор стоматологии «Вита Дент» поздравляет коллег с Днем медикаФото из открытых источников

Приглашаем жителей города решить проблемы с зубами

Коллеги, поздравляем с профессиональным праздником! Мы с вами выбрали ответственную профессию, в наших руках здоровье и жизни других людей. Желание помочь – то, что вдохновляет нас каждый день идти на работу, задерживаться и жертвовать своими планами. Но все это компенсируется, когда мы видим счастье в глазах пациентов и слышим от них слова благодарности за проделанную работу. Желаем вам профессионального роста, богатой и интересной врачебной практики и отзывчивых клиентов.

Нельзя помогать людям без любви. Забота о зубах начинается с детства и продолжается до глубокой старости. При смене молочных зубов на коренные важно попасть к правильному врачу, который не внушит страх. Неудачный опыт в детстве может создать негативные ассоциации со стоматологическим кабинетом и отбить желание посещать специалиста регулярно. Хотя это необходимо делать, чтобы вовремя обнаружить воспаление или кариес. Глубокое поражение зуба может потребовать удаления. Знающий и любящий свое дело специалист необходим пациентам любого возраста. 

Редкое исследование. В стоматологии «Вита Дент» есть аппарат компьютерной томографии. Преимущества прибора перед обычным рентгеном очевидны. Аппарат позволяет получить объемное изображение. В процессе проведения рентгенологического обследования возникает проекционное искажение объекта, а при КТ объект сканируется практически «один к одному». Благодаря полной картине врачу легче обнаружить патологию. 

В стоматологии «Вита Дент» вы можете: 
● вылечить и удалить зубы;
● сделать протезирование и имплантацию;
● посетить детского стоматолога и врача-хирурга;
● провести профессиональную гигиену;
● сделать компьютерную томографию.

Внимание! Мы переехали на улицу 60 лет Октября, 12.

Контакты:
Адрес:
г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября, 12.

Телефон: +7 (83361) 3-11-18. 
Группа ВК: vk.com/vitadent_43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости