Что обсуждают в Кирово-Чепецке: победу по бодибилдингу и новые ограничения по COVID-19

Что обсуждают в Кирово-Чепецке: победу по бодибилдингу и новые ограничения по COVID-19Фото из архива progorod

Главные новости города за минувшую неделю

Начнем воскресенье, 13 июня 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю.

Фото Игоря Киреева

У Анастасии Тюлькиной за плечами два турнира. Позади NPC-международный, который прошел 22 мая 2021 году. Анастасия на нем стала вице-чемпионкой, и NBC-Москва, который прошел 6 июня 2021 года, на нем Анастасия вошла в топ-5 и заняла 4 место. У Анастасии это дебют в разных федерациях бодибилдинга и фитнеса. В следующий раз Анастасия выступит 26 июня на соревнованиях по бодибилдингу National Bodybuilding Community.

Победы. 22 мая 2021 года на международном турнире по бодибилдингу и фитнесу я заняла второе место. 6 июня вошла в топ-5 на московском турнире по бодибилдингу National Bodybuilding Community. Готовлюсь к следующим соревнованиям, они состоятся 26 июня.

Секрет идеальной формы. Для того чтобы прогрессировать по форме, нужно хорошо набирать вес в межсезонье. Поэтому у меня не бывает такого, что нужно похудеть к лету. У меня есть межсезонье и соревновательный сезон. В межсезонье я набираю от 10 до 20 килограммов, чтобы можно было прогрессировать по форме. Сейчас мой вес 65 килограммов при росте 172 сантиметра.

Подробнее о тренировках девушки и затратах на соревнования можно узнать в материале.

Судебные приставы выставили на торги помещение в Чепецке за 2 миллиона рублей

Фото fssp.gov.ru

Самым дорогим объектом, выставленным на торги на сайте судебных приставов Кировской области, стало нежилое помещение в Кирово-Чепецке. 

Помещение общей площадью 189,3 квадратного метра продается за 1 миллион 962 тысячи 9 рублей. В качестве обременения указаны ипотека и арест. 

Для сравнения, квартира в Советске выставлена на торги за 1 миллион 13 тысяч 200 рублей, о ценах на помещения в Омутнинске можно узнать здесь.

Чепецкая учительница победила в конкурсе лучших преподавателей региона

Фото администрации Кирово-Чепецка

В администрации Кирово-Чепецка сообщили о том, что чепецкий учитель начальных классов победила в конкурсе на присуждение премии Министерства просвещения РФ лучшим учителям.

Учительница многопрофильного лицея Наталья Сафронова вошла в число 8 победителей от региона. Критериями отбора лучших учителей являются наличие у педагога собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учеников, использование различных образовательных технологий и профессиональные достижения.

Подробнее о задачах, которые ставит перед собой педагог, можно узнать здесь.

В Кировской области хотят вернуть ограничения по коронавирусу

Фото минздрава Кировской области

В пятницу, 11 июня, прошло заседание оперштаба Кировской области с участием губернатора Игоря Васильева и первого зампреда правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова. На заседании обсуждались меры по предупреждению распространения коронавируса в регионе. 

В правительстве предложили вернуть ограничения по коронавирусу в связи со значительным ростом заболеваемости. Ограничительные меры в первую очередь могут коснуться развлекательных организаций. 

О причинах таких планов можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости