Близнецы найдут свой путь, а Весы — новую любовь: гороскоп на пятницу

Близнецы найдут свой путь, а Весы — новую любовь: гороскоп на пятницуфото pixabay

Гороскоп для всех знаков зодиака

В пятницу, 2 октября, представителям одного знака звезды советуют ослабить контроль и отпустить ситуацию, а другим — избегать алкоголя. Что ожидает вас в этот день, читайте в гороскопе от портала prochepetsk.ru.

Овен

Вы на правильном пути, но чрезвычайно сильное желание все контролировать может помешать вам осуществить задуманное. Сделайте перерыв и отпустите ситуацию. В личной жизни вас ожидают перемены. Благоприятные они будут или нет, зависит от ваших действий сегодня, поэтому будьте аккуратны  в своих высказываниях.

Телец

Пришло время придумать что-то новое и разбавить рутину будней ярким событием. Не стоит полагаться на волю случая. Берите жизнь в свои руки и запланируйте приятное времяпрепровождение на вечер и предстоящую неделю. Звезды обещают, что ваши действия будут вознаграждены.

Близнецы

В суете будней вы потеряли себя настоящего, и ваш внутренний голос звучит совсем тихо. Астрологи совеуют сделать перерыв. Запланируйте свидание с самим собой. Вечер, проведенный в одиночестве, поможет услышать свои истинные желания и вернуться на путь, который приведет вас к счастью.

Рак

Утро пятницы окажется для вас наиболее благоприятным временем для выяснения отношений и разрешения конфликтов. Если у вас давно копилось раздражение в душе к близкому человеку, стоит пригласить его на откровенный разговор. Финансовые операции проводить в этот день не рекомендуются, так как высок риск потерять свои деньги и быть обманутым.

Лев

Звезды в этот день проявят к вам благосклонность и помогут преодолеть возникшие в вашей жизни трудности. Будьте увереннее в себе и действуйте, несмотря на чувство страха. Вы окажетесь сильнее обстоятельств и сможете добиться высоких результатов. Но ваша энергия не бесконечна, поэтому вечер вам лучше провести в тишине.

Дева

Зачастую необходимость помогать окружающим сильно раздражает. Не занимайтесь чужими проблемами. Возможно, вы давно откладывали решение своих задач, а сегодня увидите пути выхода из сложных ситуаций. Даже незначительные шаги в этот день помогут вам продвинуться к желанной цели.

Весы

Пятница подарит много возможностей в личной жизни. Для одиноких представителей этого знака пришло время для новых отношений. Они смогут встретить новую любовь, поэтому вечером стоит посетить светское мероприятие. А тем, кто в паре, звезды настоятельно советуют уделить время и подарить душевное тепло друг другу.

Скорпион

Вы приятный собеседник. Друзья и знакомые легко рассказывают вам свои секреты. Вечером пятницы вы будете испытывать соблазн воспользоваться информацией. Не торопитесь и подумайте, стоит ли сиюминутная выгода потери доверия ваших знакомых и испорченной репутации.

Стрелец

Небольшие неприятности будут вас сопровождать с самого утра и смогут вывести вас из равновесия. Звезды советуют не поддаваться приступу паники. Обратитесь за помощью к друзьям, и серьезных проблем вам удастся избежать. 

Козерог

В ваших отношениях с коллегами могут наступить серьезные разногласия. Не спешите принимать важные решения и реагировать на конфликт. Возьмите паузу до понедельника. Вечером постарайтесь отвлечься от мыслей о работе. Побалуйте себя и купите то, что давно хотели.

Водолей

Звезды вам обещают легкий и приятный день. Все ваши порывы и желания сегодня получат поддержку извне. Будьте внимательны к знакам, которые вам посылают звезды, и не упускайте возникающиеся возможности.

Рыбы

Благоприятный день для того, чтобы подумать о своем здоровье. Легкая зарядка, правильное питание и отказ от вредных привычек порадуют ваше тело и дадут заряд бодрости. Астрологи рекомендуют сделайть над собой усилие и отказаться от алкоголя. Поддавшись уговорам друзей и своей слабости, вы рискуете испытать разочарование, а наутро сожалеть о своих словах и поступках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости