В Кирово-Чепецке выставили на продажу здание торгового центра

В Кирово-Чепецке выставили на продажу здание торгового центраФото avito.ru

Здание ТЦ и еще три дорогостоящих объекта выставили на продажу

В Кирово-Чепецке на продажу выставили помещение торгового центра на улице 60 лет Октября. Объявление появилось на сайте avito.ru.

Двухэтажное здание под торговый центр имеет площадь 1200 квадратных метров. Планировка свободная, есть раздельные входные группы на этажи. Также около здания есть две парковки и пандус для разгрузки. За ТЦ собственник просит 55 миллионов рублей.

Помимо этого, в городе продается еще много коммерческой недвижимости, но редакция prochepetsk.ru выбрала 3 самых дорогих здания (помимо здания ТЦ).

3 место

Рядом со спортивным комплексом "Олимп-Арена" продается здание гостиницы, которая расположена вокруг футбольного поля. По словам хозяина, поле пользуется спросом и в настоящее время. За недостроенное здание площадью 1452,10 кв. м просят 20 000 000 рублей.

2 место

Продаются торговые площади с арендаторами в торговом центре. Три обособленных помещения общей площадью 680,2 кв. м в цокольном этаже продаются за 23 440 000 рублей.

1 место

Все еще продается банно-оздоровительный комплекс в высокой степени готовности. В здании предусмотрен бассейн, залы для спортивного оборудования, раздевалки. Есть собственная просторная парковка. Цена за здание площадью 4000 квадратных метров - 30 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости