За сутки коронавирус выявили у 65 жителей Кировской области

За сутки коронавирус выявили у 65 жителей Кировской областиФото kirovreg.ru

1 212 человек с COVID-19 находятся в больницах

Оперштаб опубликовал ежедневную статистику заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе. Согласно данным на 2 сентября, в Кировской области выявлено 65 новых случаев заражения COVID-19.

Заболевшие:

За сутки коронавирус диагностировали у 65 жителей региона. Общее число зараженных за все время (за исключением бессимптомных случаев) - 6 782. В Кирово-Чепецке новых случаев заболевания не выявлено. Общее число заболевших в городе - 211 человек.

В больницах:

Лечение в стационаре проходят 1 212 человек. О количестве пациентов, чья болезнь протекает с симптомами пневмонии, не сообщается.

В тяжелом состоянии:

В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 29 пациентов. 15 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Выздоровели:

Из госпиталей с выздоровлением выписаны еще 72 пациента. В целом за все время от коронавируса в регионе вылечились 5 667 человек.

По данным портала стопкоронавирус.рф, новых летальных случаев среди пациентов с COVID-19 на территории Кировской области не зарегистрировано. О последнем летальном случаев сообщалось 28 августа - на тот момент коронавирус унес жизни 98 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости