Овны получат независимость, а Львам нельзя лениться: гороскоп на выходные

Овны получат независимость, а Львам нельзя лениться: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные

В последние выходные лета некоторым знакам стоит задуматься о смене работы, а кому-то звезды сулят благополучие. В гороскопе вы найдете ответы на свои вопросы.

Овен

В этот период вы будете независимы как никогда. Вам вряд ли понадобится чья-то помощь, чтобы решить проблемы. Вы почувствуете в себе достаточно сил и энергии, чтобы разобраться с ними самостоятельно. В субботу удачный день для любви, а в воскресенье - для переговоров.

Телец

Звезды сулят успех в рабочей деятельности, но если у вас выходной - даже не думайте о работе. Лучшее решение - заняться домашними делами, прогуляться, позаниматься спортом или просто отдохнуть. Не лучшее время, чтобы выяснять отношения со второй половинкой.

Близнецы

Энергия будет бить ключом, а разного рода дела будут сами идти к вам в руки. Только не переусердствуйте, помощи ждать не от кого, поэтому придется рассчитывать только на себя. В отношениях с близким человеком намечается новый поворот.

Рак

В этот день не стоит брать или давать в долг, но вот можно планировать крупные покупки. Во всех новых начинаниях вас тоже ждет успех. Если сейчас не займетесь, то можете смело забыть об этом на целый месяц, так как удачи в них не будет.

Лев

На выходных могут возникнуть рабочие вопросы, которые придется решить из-за их неотложности. Если все пойдет по плану, то за помощь вас могут даже наградить в денежном эквиваленте. Поэтому не ленитесь и не отказывайтесь от предложенного.

Дева

Выходные не подходят для разного рода покупок, в сентябре может сложиться сложная экономическая ситуация и отложенные сейчас деньги понадобятся. Сейчас удачное время, чтобы заняться саморазвитием или спортом.

Весы

Передохните и постарайтесь всеми способами восстановить свои силы, они понадобятся вам на следующей неделе. Хорошо бы разобраться с деньгами и подсчитать свой бюджет, чтобы не тратиться по пустякам и накопить на цель.

Скорпион

Отличный период, чтобы наконец-то разобраться с укреплением связей и контактов. Полезные друзья вам точно пригодятся, но не перестарайтесь - излишняя напористость может отпугнуть нужных людей. Звезды говорят, что не стоит начинать ремонт или строительство.

Стрелец

Может появиться чувство тревоги или страха. В такие моменты лучше побыть одному или остаться с семьей, где вас поддержат. Берите инициативу в свои руки и не ждите счастливой случайности, под лежачий камень вода не течет.

Козерог

Заманчивые предложения по работе могут обернуться для вас стрессом и потерей в деньгах. Лучше не соглашаться на авантюры, тщательно не изучив вопрос. Возможны неожиданные изменения на любовном фронте.

Водолей

Днем вас будут приятно удивлять близкие и родственники. В остальных делах вас ждет небольшое разочарование. Но не спешите делать выводы, все еще изменится и наладится. Если будете медлить в принятии какого-либо решения, упустите свой шанс.

Рыбы

Девиз дня: спокойствие и только спокойствие. Сейчас все будут пытаться выбить вас из колеи, высказывая свою критику и ненужное мнение. Не слушайте никого и идите своим путем. Даже если решение окажется неверным, вы получите огромный опыт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости