Раков ждут перспективы, а Львов - проблемы со здоровьем: гороскоп на пятницу

Раков ждут перспективы, а Львов - проблемы со здоровьем: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Представителей одного знака зодиака ждут перспективные предложения, а другого - удача в любви. Гороскоп на пятницу подскажет, как максимально сделать этот день выгодным и приятным для себя.

Овен

Сейчас от вас потребуется максимальная собранность, чтобы принять верное решение. Если вы не уверены в своих силах, обратитесь за советом к близким. Но не забывайте, что в итоге ответственность за принятое решение будет на вас. Совет дня: поделитесь тем, что вас волнует, с любимым человеком. Это поможет успокоиться и расслабиться.

Телец

В этот день вам все будет по плечу. Днем вы сможете закончить все дела на работе раньше обычного, а потом сразу попасть на тусовку или в компанию близких людей, где можете попасть в неловкую ситуацию. Совет дня: не расслабляйтесь, иначе что-то точно пойдет не по плану.

Близнецы

Преграды будут встречаться на вашем пути весь день. Если вы еще будете злиться и выходить из себя, то ситуация точно выйдет из-под контроля и неприятности не заставят себя ждать. Совет дня: держите себя в руках и будьте спокойны.

Рак

Вы как раз тот везунчик, которого ждут перспективные предложения. Мало того что звезды сулят вам удачу в работе, так еще и денежная прибыль станет приятным бонусом. Можете без опаски принимать решение, вас точно ждет удача во всех начинаниях.

Лев

В этот день стоит обратить внимание на свое здоровье: любая нагрузка может привести к нежелательным последствиям. Днем можете расслабиться на работе, так как все проблемы будут решаться на раз. А вот вечер проведите в кругу семьи.

Дева

В пятницу у вас не будет времени на отдых: с самого утра на вас посыпется гора заданий на работе, а к вечеру ее объем не уменьшится. Зато вечером вас ждут приятные бонусы в качестве спокойного романтического ужина, только не забудьте об этом намекнуть второй половинке.

Весы

В этот период вас ждут сплошные проверки и экзамены от судьбы: если сможете их пройти, то ждите удачу весь следующий месяц. Не исключено, что одинокие представители знака встретят близкого по душе человека. Совет дня: не берите в долг, могут возникнуть трудности.

Скорпион

Энергии на день хватит, но вот вечером вы останетесь без сил на что-либо. Поэтому лучше запланировать заранее вечер в одиночестве с любимым сериалом или фильмом. Днем в вашей судьбе может появиться человек, с которым вы давно не общались. 

Стрелец

Отличный период, чтобы наконец-то принять важное решение, помириться, встретиться со старыми друзьями или купить какую-то дорогую вещь. Но не забывайте, что родные тоже хотят вашего внимания, поэтому после работы уделите им время.

Козерог

В этот день вас ждут серьезные разговоры с начальством: если будете спокойны, они закончатся удачно. Если постараетесь навязать свое мнение, это вряд ли воспримут хорошо. Поэтому совет дня: зарядитесь энергией с утра, чтобы не быть вяленым помидором на работе.

Водолей

Период благоприятен, чтобы начать новые отношения или поговорить со своей второй половинкой о том, что происходит с вами. Скорее всего разговор окончится на благоприятной для вас ноте, поэтому бояться не стоит. Кстати, вам будет полезна прогулка на воздухе.

Рыбы

Не стоит давать или брать в долг, так как могут возникнуть финансовые неурядицы. Звезды также не советуют приобретать что-то дорогое. Зато в любви вам точно повезет. Совет дня: улыбайтесь и проблемы не будут к вам притягиваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости