Львам не стоит проявлять активных действий, а Стрельцам заглядывать в будущее: гороскоп на вторник

Львам не стоит проявлять активных действий, а Стрельцам заглядывать в будущее: гороскоп на вторникфото из открытых источников

Гороскоп для всех на вторник, 25 августа

Чем запомнится предстоящий вторник? Какие события он принесет с собой? Подробный астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк" поможет в этом разобраться.

Овен ‌‌

Овнам не стоит начинать вторник с попытки помириться или победить. Будет важнее понять чужую позицию и поставить барьер ссоре, если таковая имела место быть. Вторая половина дня даст полезные подсказки на будущее. В случае материальных проблем выручит друг или родственник.

Телец

Для Тельцов день начнется с острой неудовлетворенности ситуацией. В общую картину добавит красок недомогание, тупик в делах или хаос в быту. Звезды советуют переждать эту черную полосу и поберечь здоровье и нервы.

Близнецы

Вторник обернется для Близнецов потерей энтузиазма. Не все надежды оправдаются. Победа будет трудной и неполной. Может разочаровать подарок или покупка. Но расстраиваться и опускать руки не стоит! Сосредоточьтесь на выполнении одного дела, и тогда день пройдет без происшествий.

Рак ‌‌

Ракам лучше спрятать эмоции. Если вы поступите так, то даже в самой сложной ситуации вы сможете быстро найти выход. Главные ваши помощники во вторник - умение анализировать и интуиция. Будьте уверены: в важный момент к вам придет нужная мысль или известие.

Лев ‌‌

Львам не стоит проявлять активность: барьер, воздвигнутый обстоятельствами, взять не удастся. Вторую половину дня лучше посвятить бытовым мелочам - лечебным процедурам, несложной уборке, уходу за питомцами, а также спокойному анализу обстановки, уточнению планов или списка покупок. Это подходящее время для семейного разговора, записи к врачу, созвона с коллегами по работе.

Дева ‌‌

Девам стоит отложить все мероприятия на вторую половину дня. Это лучшее время для общения, покупок, прогулок и поездок на близкое расстояние, работы с текстами и документами. Придут полезные новости, напишут нужные люди. Не стоит упускать удачный момент, если вы хотите высказать свое мнение или получить личную консультацию.

Весы ‌‌

Утром Весы натолкнутся на объективные границы, выйти за которые им сейчас не по силам. Возможно ощущение пессимизма, одиночества. Стоит признать объективное положение дел на данный момент и взять перерыв. Во второй половине дня отвлечься от стратегических проблем поможет рутина. 

Скорпион

Вероятно, Скорпионы будут испытывать на себе пристальное внимание. Не исключено новое увлечение, однако скорее всего партнер не будет соответствовать вашим представлениям об идеале. Звезды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников. 

Стрелец

Стрельцам не стоит заглядывать в будущее. Если вас постигло разочарование или вы понесли убытки, приступать к нелицеприятному разбору полетов и нормализации дел следует во второй половине суток. Это подходящее время для уединения, глубокого придирчивого анализа ситуации, поиска закрытых сведений.

Козерог

Козероги могут пережить приступ негативных эмоций. Возможен упадок сил, недомогание, глубокая меланхолия, отчаяние. Это время минимизации потребностей. Любую активность лучше свернуть, во избежание травм и неудач. 

Водолей

Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребует от вас большой собранности. Возможны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения – пустите все на самотек.

Рыбы ‌‌

Вам скорее всего посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Звезды благоприятствуют творческим исканиям, нестандартному подходу к любым делам. Хорошее время для завершения начатых дел, ремонта или благоустройства квартиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости