Скорпионам не стоит тратить деньги, а Рыбам - создавать себе проблемы: гороскоп на неделю

Скорпионам не стоит тратить деньги, а Рыбам - создавать себе проблемы: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

На неделе с 24 по 28 августа представителей некоторых знаков зодиака ждут сюрпризы и не самые приятные новости. Как не потратить последние силы и выйти сухим из воды, рассказали звезды.

Овен

В этот период хорошо бы обсудить деловые вопросы, но при этом вам просто необходимо выстроить стратегию. Иначе вы потратите больше усилий на дела, которым раньше вам не приходилось уделять столько времени.

Телец

Все энергичные и действенные начинания - это как раз то, чем стоит начать заниматься на этой неделе. Звезды не советуют трогать финансовые дела, которые связаны с большим количеством денег. К предлагаемым авантюрам стоит относиться аккуратнее.

Близнецы

Стоит с особым вниманием отностись к своему здоровью: не употреблять вредную пищу и больше гулять. Кстати, ваша нервная система скажет вам спасибо, если вы будете чаще отдыхать и веселиться. Все-таки последняя неделя лета, не упустите ее.

Рак

На неделе вы будете очень эмоциональны и чувствительны. Возможно, это приведет даже к мелким ссорам с близкими. Отнеситесь к ним внимательнее, чтобы сгладить конфликты. В конце недели вам могут сделать сюрприз.

Лев

На неделе вы узнаете важную информацию, которую нужно не только не упустить, но и сразу же применить на деле. Одиноких представителей ждет знакомство, которое произойдет в пути или общественном месте.

Дева

Из-за своей неуступчивости и опрометчивости вы можете поссориться с кем-то из вашего окружения. Сейчас стоит уделить время налаживанию связей, поэтому конфликты - это лишнее. Неподходящее время для любой серьезной финансовой деятельности.

Весы

В первой половине недели разберитесь с трудностями на работе, чтобы во второй половине было время на личную жизнь и общение с родными и близкими. Если произойдет ссора, не выясняйте отношения на повышенных тонах, попытайтесь объяснить все спокойно.

Скорпион

Воздержитесь от дорогостоящих покупок, что-то может пойти не по плану, и вас будут ждать большие неприятности с ремонтом или возвратом денег. Сейчас хороший период, чтобы наладить отношения со старыми знакомыми.

Стрелец

На неделе вы будете активны и полны желания поработать и добиться высот. Стоит быть осторожнее с предложениями, которые будут поступать на ваш адрес. Прежде чем принять решение, взвесьте все за и против, а также риски.

Козерог

Помните самое главное: молчание - золото. Поэтому сохраните все свои секреты и мысли при себе, не стоит ими делиться даже с близкими. Не стоит браться за сложные дела, а также реагировать на неприятные для вас новости.

Водолей

Неделя намечается очень активной, ведь звезды сулят вам удачу в любых начинаниях. У вас одинаково хорошо получится как расширить свои деловые связи, так и вывести свои отношения с близким человеком на новый уровень.

Рыбы

Этот период пролетит незаметно, без неприятностей и сильных переживаний. От вас требуется только не создавать самому себе проблемы. Лучше займитесь своим образованием или просто получите новые знания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости