Девам стоит уделить внимание семье, а Козерогам отправиться в путешествие: гороскоп на выходные

Девам стоит уделить внимание семье, а Козерогам отправиться в путешествие: гороскоп на выходныефото из открытых источников

Гороскоп для всех на выходные, 22-23 августа

Чем запомнятся предстоящие выходные? Радостными событиями или печальными известиями? Немного заглянуть в будущее поможет подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на выходные, 22-23 августа.

Овен 

Овны в выходные будут находиться в подходящем расположении духа для того, чтобы насладиться красотами природы и побыть наконец в компании самых любимых ваших людей. Улучшатся отношения с родными, особенно если вы примете участие в решении чьих-то проблем. 

Телец

Вам стоит навестить родителей или хотя бы подольше пообщаться с ними по телефону или скайпу. Не отказывайтесь провести вечер субботы в компании знакомых. В воскресенье займитесь генеральной уборкой и избавьтесь от старых и ненужных вещей.

Близнецы

Суббота и воскресенье - прекрасное время, чтобы получить удовольствие от похода по хорошим магазинам. Купите вы что-то или нет – это уже дело второе. Больше времени проведите со второй половинкой, посмотрите вместе фильм, устройте романтический вечер.

Рак

Ракам стоит избегайте непоследовательных действий, а если что-то обещаете – выполняйте. Есть вероятность, что в выходные вы станете богаче - выиграете в лотерею. Так что рискните и испытайте свою удачу! 

Лев

Вам могут напомнить о себе хронические заболевания. Избегайте мнительности и старайтесь не накручивать себя мыслями о плохом здоровье. В выходные вы сможете завести очень полезные знакомства, так что не сидите дома и больше общайтесь.

Дева

Девам звезды советуют сосредоточиться на своей семье. Отправьтесь вместе с домочадцами на экскурсию или на прогулку в парк. Прохладная погода придется вам по душе гораздо больше, чем жара. Отличное время для смены цвета волос.

Весы

В выходные старые друзья захотят увидеться с Весами. Возможно, вас пригласят на запоздалую встречу одноклассников или однокурсников. Настоящее удовольствие и умиротворение вам доставит уединение, отдых от социальных сетей.

Скорпион

Скорпионам в субботу и воскресенье стоит попытаться воплотить в жизнь все идеи, которые придут в голову. Однако сразу рассказывать о своих задумках окружающим не стоит, так вы можете отвернуть от себя удачу, и дело не приведет к успеху.

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить выходные сердечным делам. Позвольте себе принять ту любовь, которую так долго отдавали другим, не требуя ничего взамен. Вы этого заслуживаете! В сердцах некоторых Стрельцов может разгореться искорка новых чувств.

Козерог

Не лучшее время для вложений, а также для оформления кредита. У Козерогов удачно могут сложиться дальние поездки, а также все мероприятия, на которых вы будете повышать свой образовательный уровень. 

Водолей

Водолеям выпадет отличная возможность укрепить моральный дух и реализовать задуманное. Вы полны энергии и идей, но воплотить их в жизнь не хватало решительности? В выходные судьба пошлет знак, который даст понять, как поступить дальше.

Рыбы

Рыбам рекомендовано встретить уик-энд в спокойной обстановке. Проведите вечер дома в удобной пижаме за просмотром любимого фильма или чтением книги. В субботу и в воскресенье вы сможете восстановить силы на месяц вперед — не упустите свой шанс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости