Тельцов ждет день знакомств, а Стрельцов заманчивое предложение: гороскоп на четверг

Тельцов ждет день знакомств, а Стрельцов заманчивое предложение: гороскоп на четвергфото progorod43.ru

Гороскоп для всех на четверг, 20 августа

Чем удивит и запомнится предстоящий день? Ответить на этот вопрос поможет подробный астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака на четверг, 20 августа.

Овен

Для того чтобы четверг прошел удачно, придется решить все конфликты с окружающими. Овнам стоит спокойнее относиться к критике. Постарайтесь ограничиться общением с близкими. Вечер проведите наедине с собой -  приведите в порядок свои мысли.

Телец

Тельцов ждет день знакомств. Отличное время для того, чтобы признаться в чувствах - большая вероятность получить взаимный ответ. Будьте готовы: в четверг вы будете просто нарасхват! Все за советами и поддержкой пойдут к вам. 

Близнецы

У Близнецов в четверг вероятны внезапные перепады настроения. Вы будете ранимы и чувствительны - сохранить самообладание будет особенно трудно. Несмотря на это, во второй половине дня придется сосредоточиться на важном и посвятить себя делам. 

Рак

В четверг Раки удивят сами себя! Спонтанные новости или предложения близких сподвигнут вас на свершения и активные действия. Вы сможете выйти за рамки и найти новые способы для развития и заработка.

Лев

День будет ознаменован любовными переживаниями и непростой ситуацией в личных делах. Проявите внимательность к близким и ни в коем случае не пытайтесь затевать конфликты. Вам предстоит выяснить, кто из окружающих вам действительно дорог.

Дева

В четверг представители знака Дева смогут обнаружить у себя и показать другим творческое начало. Вероятно, вы вспомните о своих оригинальных умениях, например, навыках рисования или шитья, и поймете, как их использовать для того, чтобы извлечь для себя максимум пользы. 

Весы

Вам нужно подготовиться к самому худшему. Понимания не стоит ждать ни от любымых и друзей, ни от коллег и босса. Целый день вам будут вставлять палки в колеса, и лишь к вечеру негатив отступит на задний план. 

Скорпион

У Скорпионов в четверг появится редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное - не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям вы сможете вырваться далеко вперед!

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам целый день быть на связи. Есть вероятность, что вы получите заманчивое предложение, от которого просто не сможете отказаться. Вам стоит воспользоваться моментом и рискнуть.

Козерог

У Козерогов будет обострено чувство справедливости! В четверг вы в прямом смысле слова будете бросаться грудью на защиту своих интересов. Иногда  и правда стоит «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако постарайтесь не придираться  мелочам.

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолеям вырваться из плена формальностей, задач, дел и прочего и хотя бы на время сменить деятельность. Можно попробовать заняться спртом, начать изучать иностранные языки или просто отдохнуть. 

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что, если вы хотите получить нужный результат, вам придется действовать открыто.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости