Весов ждет успех в рабочих делах, а Рыб в личной жизни: гороскоп на среду

Весов ждет успех в рабочих делах, а Рыб в личной жизни: гороскоп на средуфото из открытых источников

Гороскоп для всех на среду, 19 августа

Что принесет предстоящий день? Успех и карьерный рост или депрессию? Заглянуть в будущее поможет подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 19 августа.

Овен

В среду Овнам не стоит отказываться от помощи других людей. Одни вы вряд ли справитесь с накопившимися задачами, от решения которых голова уже идет кругом. Позвольте себе побыть немного слабыми.Только полагаясь на профессионализм помощников, вы сможете избежать ошибок.

Телец

Тельцы почувствуют нужду вложить крупную сумму в рисковое дело. Но звезды спешат вас предостеречь - играть с судьбой пока не стоит. Относитесь к своим финансам более ответственно. Вечер отлично подойдет для медитации и занятий йогой.

Близнецы

В среду Близнецам покажется, что вы постоянно упускаете что-то из вида. Вероятно, из-за этого вы будете постоянно нервничать и лезть не в свое дело. Совет от звезд гороскопа: расслабьтесь и поймите, что всего знать невозможно. Не заморачивайтесь из-за любой мелочи.

Рак

В среду фортуна улыбнется Ракам во все 32 зуба! Во всем, за что вы возьметесь, вас будет ждать успех. Дела пойдут как по маслу. Советы вам в таком случае просто не нужны, просто наслаждайтесь благосклонностью звезд. Подходящий день для реализации смелых планов.

Лев

Львам стоит перестать отвлекаться на пустяки. Скорее всего вы забыли о глобальной цели, к которой шли в течение нескольких последних месяцев. Звезды напоминают, что если ждать удобного момента, то он никогда не наступит. Среда - отличный день, чтобы начать действовать.

Дева

Девы точно станут работниками дня и продвинутся по карьерной лестнице. Звезды наделяют из способностью к продуктивным коммуникациям и даром убеждения. В среду вы кого угодно заставите понять, кто прав, и убедите принять решение в вашу пользу, поэтому – вперед за повышением.

Весы

Весам стоит уделить время близким. В последнее время разногласия с родными случаются у вас именно из-за того, что вы не уделяете им должного внимания. Поговорите по душам, проведите вечер вместе - ваши отношения наладятся. 

Скорпион

Скорпионов ждет ленивая среда. Вам абсолютно ничего не захочется делать. Единственным мотиватором для вас станут давние обещания, обязательства и ЧП. Возьмите себя в руки и начните действовать! Позволять отдыхать себе, конечно, нужно, но пока для этого не пришло время.

Стрелец

Стрельцам же бить баклуши в среду никак нельзя. Разум постоянно будет склонять вас «бросить это гиблое дело», остаться дома или побездельничать, но, пустив все на самотек сегодня, вы рискуете наделать себе проблем на неделю вперед. 

Козерог

Козероги будут то и дело витать в облаках и предаваться мечтаниям, но долго это не продлится. Суровые обстоятельства жизни быстро вернут вас в реальность. Если вы сумеете сосредоточиться на проблемах, то день пройдет продуктивно.

Водолей

Лучшие друзья Водолеев в среду - холодный расчет и смелость. Эти качества помогут вам оставить соперников далеко позади, укрепить или повысить свой статус в карьере. Будьте осторожны: многие станут вам завидовать, но вряд ли кто-то решится вступить в открытое противостояние.

Рыбы

Рыбы будут полностью увлечены своими романтическими переживаниями. Флиртовать, кокетничать, стрелять глазками - вот что будет получаться у вас лучше всего. Звезды обещают - объект вашей страсти обязательно обратит внимание на вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости