Раки научатся чему-то новому, а Весы заведут приятные знакомства: гороскоп на вторник

Раки научатся чему-то новому, а Весы заведут приятные знакомства: гороскоп на вторникфото из открытых источников

Гороскоп для всех на вторник, 18 августа

Подробный астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака поможет вам прожить предстоящий день чуточку лучше.

Овен

Овны укрепят свои профессиональные позиции. Есть вероятность получить новую должность, что принесет удовлетворение. Постарайтесь сделать так, чтобы в течение дня вас окружали близкие, их помощь придется кстати. 

Телец

День потребует от вас креативных и творческих решений. Постарайтесь посмотреть на вещи с нового ракурса. А вот упрямость и амбициозность Тельцам лучше оставить при себе. Вечером можете почувствовать упадок сил, поэтому не стоит посещать шумных коллективных мероприятий и брать на себя обязательства.

Близнецы

Во вторник у Близнецов могут всплыть старые конфликты и разногласия. Не исключено, что придется отказаться на время от каких-то привычек. В любовных отношениях возможен прорыв, но только в том случае, если вы будете действовать решительно. 

Рак

Вторник для Раков благоприятное время, чтобы учиться чему-то новому, делать выводы, строить планы. Как никогда вы нуждаетесь в уединении, но окружающие этого не понимают. Вечером отдохните и наберитесь сил, приведите в порядок свои мысли.

Лев 

Львы легко пойдут на контакт, поэтому во вторник вам стоит налаживать партнерские отношения. Не исключено, что у вас появятся влиятельные союзники. Но не теряйте бдительность и не доверяйте малознакомым людям. Крупные покупки тоже стоит пока отложить. 

Дева

У Дев день пройдет спокойно и размеренно. Вы будете заниматься своими привычными делами. Реализацию маштабных планов пока стоит отложить. Да и на работе стоит сбавить обороты - начальство не оценит вашей активности. 

Весы

Есть вероятность, что Весы укрепят старые связи и заведут новые знакомства. Звезды советуют держать все дела под личным контролем и никому не передавать свои полномочия. Тогда успех точно будет на вашей стороне.

Скорпион

Идеи Скорпионов заинтересуют окружающих, кто-то из представителей этого знака даже поможет им в их реализации. Вероятны хорошие новости от родственников - в семье намечаются приятные события. 

Стрелец

Стрельцы весь день будут сосредоточены исключительно на личных отношениях. Вы будете нуждаться в общении с семьей и близкими друзьями. Звезды предупреждают: в течение дня планы могут стремительно меняться, поэтому будьте к этому готовы. 

Козерог

Козерогов ждет довольно напряженный вторник. Вам не всегда будет удаваться договориться с людьми - часто будут возникать недопонимания. Постарайтесь не допускать эмоциональных всплесков, потому что есть высокая вероятность встретиться с бывшей любовью. 

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолеям избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Во вторник вы будете склонны расстраиваться из-за любой мелочи. К счастью, рядом есть люди, которые готовы оказать вам поддержку. Позвольте ситуации нормализоваться естественным образом. 

Рыбы

Рыбы, вероятно, поссорятся с любимым человеком. Виной тому станет слишком упорное отстаивание своей точки зрения. Научитесь уступать и слушать вторую половинку, тогда в ваших отношениях наступит гармония. Вечером порадуйте себя и домочадцев вкусным ужином.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости