Девы пойдут на пикник, а Водолей погрузится в романтику: гороскоп для всех знаков на неделю

Девы пойдут на пикник, а Водолей погрузится в романтику: гороскоп для всех знаков на неделюPixabay.com

Подробный астрологический прогноз для всех на неделю с 17 по 23 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 августа поможет избежать поводов для ссор с любимыми и избавиться от долгов.

Овен

Делового пыла Овнов хватит для решения многочисленных задач, которые приготовит эта неделя. Начальник давно хотел вам поручить новые задачи и не устоял. Кипа бумаг уменьшится только к выходным. Овнам надо постараться уладить все вопросы.

Телец

Тельцы улыбаются и "витают в облаках". Какие серьезные проблемы? Их просто не существует для мечтательных Тельцов. Даже если на неделе нужно принимать важные решения, Тельцы всячески постараются ускользнуть от ответственности. 

Близнецы

Близнецов внезапно озарит желание стать отшельниками, забыть про "блага цивилизации": телевидение и интернет. Сбор урожая и грибов, наслаждение от чистого лесного воздуха: таковы занятия на ближающую неделю днем. А ночью ожидает телескоп и звезды. Предупредите близких и уезжайте поближе к природе.

Рак

Поклонники требуют все больше внимания Раков. Эта неделя расставит все по своим местам: ваша любвеобильность вызовет ревность любимого человека. Пора выбирать, что важнее - флирт или серьезные отношения. 

Лев

Львы проявят неожиданную деловую хватку. Идея успешного бизнеса буквально ворвется в ваше сознание. Решать вам, но неделя в любом случае сулит Львам пару побочных эффектов: прибыль и возможный переезд.

Дева

Дев в буквальном смысле слова будут всю неделю носить на руках. Супруги, родители и дети. В конце недели Девы с уверенностью быудут говорить, что семья - это клад, каких поискать. А совместные семейные вечера и пикники станут важнее, чем карьерные достижения.

Весы

Про фитнес Весы всегда помнят, но спортивные достижения как-то все откладывались до лучших времен. Но эта неделя станет прорывом. Даже самые ленивые Весы начнут кардинально улучшать свою внешность и здоровье.

Скорпионы

Скорпионы будут делиться своим мнением. Даже если точкой зрения никто не интересовался, Скорпионов не остановить. Улучшить мир, научить окружающих правильным вещам. В работе, любви и отношениях: совет найдется для каждого. 

Стрелец

Хватит фантазировать, пора воплощать тайные желания: страстная натура Стрельцов вырвется наружу. Заводить новых друзей и поклонников, строить серьезные отношения и влюбляться: в эту неделю Стрельцам можно все. 

Козерог

Козероги ударят в бурную хозяйственную деятельность. Стоит только пройти мимо растущего кабачка, как вы неожиданно окажетесь на кухне с банками и закрутками в руках. Урожаю от вас не скрыться. Плита будет готовить не переставая, а члены семьи будут сидеть пухлые и довольные.

Водолей

Водолей вспомнит, что такое романтика и витание в облаках от легкой влюбленности. На каждом шагу очаровательные незнакомцы. Неважно, кто станет объектом пылких чувств. Водолей готов к любви и обязательно найдет ее на неделе.

Рыбы

Для Рыб настало время брать от жизни деньги и выравнивать уровень жизни. Карьерные успехи превратятся в неплохой доход. Правда, на неделе придется им поделиться: раздать долги и займы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости