Львы окунутся в потоки достатка, а Раки научатся говорить "Нет!": гороскоп на воскресенье

Львы окунутся в потоки достатка, а Раки научатся говорить "Нет!": гороскоп на воскресеньеPixabay.com

Гороскоп для всех на воскресенье, 16 августа

Каким будет предстоящее воскресенье? Астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака на воскресенье, 16 августа.

Овен

Овнам лучше отдохнуть, набраться сил для "деловых гонок" в понедельник. Решите мелкие домашние дела, дайте указания детям и вторым половинам. Не стоит торопиться решить сразу все мировые проблемы, всему свое время.

Телец

Друзья, смех и веселье, шумные компании найдут Тельцов и в воскресенье. Выходной в окружении близких - что может быть лучше?

Близнецы

Близнецам в воскресенье предстоит тренировать собственную память. Важна каждая мелочь, так как все, что будет происходить в этот выходной, повлияет на будущее. Поэтому тщательно запоминайте имена новых знакомых и места, которые посетите.

Рак

Ракам пора научиться говорить твердое "Нет!" на неинтересные предложения. Любить себя больше, не отступать от собственных целей. Малознакомые люди могут думать, что хотят. Важно не предавать собственные убеждения.

Лев 

Возможности воскресенья безграничны, стоит вооружаться идеями и смело их воплощать. Денежные потоки открыты, карма сияет. Львы окунутся в пучину достатка и удовольствий.

Дева 

Девам лучше не начинать серьезные разговоры с близкими. Ваше настроение не будет способствовать улаживанию конфликтов. Финансовые вопросы в воскресенье останутся без внимания, вторые половинки что-то затевают, в выходной Девам предстоит узнать приятные подробности.

Весы 

Рассеяность не помешает игривому настроению Весов, время впадать "в детство" собирать друзей и играть в монополию. В воскресенье звезды сулят внимание друзей, стоит провести время в хорошей компании.

Скорпион

Ремонт и спорт однозначно подойдут Скорпионам в этот выходной. Энергия бурлит, кипит и выплескивается. Время бежать в магазин за обоями и воплощать давние задумки по дизайну.

Стрелец 

Кайф и удовольствие - именно то, что нужно Стрельцам. Оставить проблемы в прошлом, наслаждаться зарядом стихий и энергий. Посещение мест силы, религиозных объектов и памятников культуры: Стрельцы и забыли, что так тоже можно отдыхать.

Козерог

Жажда приключений накроет в воскресенье Козерогов с головой, поиск сокровищ, разгадывание квестов и все, что только взбудоражит воображение. Обычно серьезные Козероги оторвутся по полной программе. Надо же и им отдохнуть!

Водолей 

Глоток свежего воздуха так необходим Водолеям, бросайте домашние хлопоты, закрывайте глаза на плохую погоду и вперед в лес за грибами. Даже если начнется дождь, а грибы все спрячутся, вы ощутите небывалый подъем сил.

Рыбы

Перестановка мебели, составление планов на ближайшие месяцев и поиск новой работы: Рыбы хотят перемен. Да, возможно, что это желание временное, на одно воскресенье. Но помечтать тоже иногда стоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости