Девам не стоит рисковать, а Стрельцам принимать все близко к сердцу: гороскоп на выходные

Девам не стоит рисковать, а Стрельцам принимать все близко к сердцу: гороскоп на выходныефото из открытых источников

Гороскоп для всех на выходные, 15-16 августа

Отдых в кругу близких или куча дел и забот? Какими будут предстоящие выходные? Немного приоткрыть завесу тайны поможет астрологический прогноз от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака на выходные, 15-16 августа.

Овен

Не стоит бежать впереди паровоза - занимайтесь сиюминутными вопросами. В выходные лучше собраться с силами и поработать над текущими и мелкими делами. Это время не для грандиозных свершений и подвигов – подождите  немного. Хорошенько отдохните, чтобы в понедельник начать продуктивно работать.

Телец

Отличное настроение в выходные Тельцам просто обеспечено. Дни будут наполнены шутками, веселыми дружескими посиделками. Не сидите дома! Суббота и воскресенье отлично подойдут для поездки за город в компании близких.

Близнецы

У вас будет легкое и игривое настроение, склонное легко перетекать из одного состояния в другое. Не стоит зацикливаться на чем-то одном. Помните, смена занятий – лучший отдых. Будьте внимательны к мелочам  и постарайтесь не упустить что-то важное. 

Рак

Звезды советуют Ракам правильно распорядиться своими силами и ресурсами – вас должно хватить и на дела, и на общение с друзьями, и на любимого человека. Иначе кто-то будет страдать. Не следует доверять малознакомым людям и идти у них на поводу.

Лев 

В выходные Львам будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Дева 

Как бы Девам ни хотелось сегодня рисковать – лучше этого не делать. Особенно осторожны будьте в сфере, касающейся финансов – личных или семейных. Не исключено, что вы поссоритесь со своей второй половинкой. Не переживайте - если это и произойдет, то вы быстро помиритесь.

Весы 

В выходные Весы будут особенно рассеянными, поэтому лучше отложите важнейшие дела и решение сложных вопросов до понедельника. Не концентрируйтесь на чем-то одном. Займитесь разными хлопотами по дому, а еще лучше просто отдохните.

Скорпион

У Скорпионов будет небывалый прилив энергии и желания свернуть горы. Вы будете переполнены уверенностью, оптимизмом и волей к победе. Самое время заняться ремонтом -  он пройдет быстро, и его результат приятно вас порадует.

Стрелец 

Стрельцам не стоит принимать все близко к сердцу – пустите все на самотек. Позвольте себе расслабиться и начните получать кайф от жизни. Будьте готовы к тому, что выходные готовят для вас сюрпризы.  

Козерог

Выходные предназначены для активных и энергичных действий. Победу одержат только те, кто не сидят на месте, а под всеми парусами движутся вперед. Вы давно хотели начать что-то делать, но никак не решались? Время пришло!

Водолей 

Водолеи смогут найти ответы на многие волнующие вопросы. Суббота и воскресенье - дни откровений. За рабочую неделю вы здорово издергались - пришла пора отдохнуть. Успокойтесь и расслабьтесь. Лучше всего проведите выходные на свежем воздухе.

Рыбы

Рыбам звезды гороскопа советуют поменять давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости