Овнов ждут незапланированные расходы, а Близнецов досадные происшествия: гороскоп для всех на вторник

Овнов ждут незапланированные расходы, а Близнецов досадные происшествия: гороскоп для всех на вторникфото из открытых источников

Астрологический прогноз для всех на вторник, 11 августа

Каким будет предстоящий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака на вторник, 11 августа.

Овен

У Овнов  вероятны незапланированные расходы. Будьте благоразумны при походе по магазинам: многие вещи вам совершенно не нужны. Вас ожидают интересные знакомства. Возможно, во вторник Овны захотят поучиться чему-то новому.

Телец

Избежать многих конфликтов Тельцам во вторник будет труднее, чем обычно, потому что вы легко поддаетесь на провокации, можете пойти на поводу у человека, чьи намерения вовсе не благородны. Справиться со всеми трудностями будет проще тем, у кого есть хорошие друзья. Когда рядом люди, на которых можно положиться, испытания не кажутся особенно серьезными.

Близнецы

Вероятны какие-то досадные происшествия, мелкие трудности, не столько мешающие двигаться вперед, сколько раздражающие и сбивающие с толку. Договориться о чем-то с окружающими Близнецам будет крайне сложно. Не переживайте, и в одиночку вы сможете справиться со многими делами.

Рак

Звезды советуют Ракам начать день с важных дел. Первая половина вторника обещает быть гораздо благоприятнее второй, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить серьезные задачи, справиться с делами, давно требовавшими внимания, и помочь тем, кто оказался в сложном положении. Со временем возрастет вероятность разногласий и споров с окружающими.

Лев

Львам сосредоточиться будет гораздо труднее, чем расслабиться и повеселиться. Велик соблазн отложить все запланированные дела на потом, посвятив день отдыху, развлечениям и приятному общению. Постарайтесь все же выполнить все обещания, которые дали раньше.

Дева

Вторник - благоприятный день для общения. Девы смогут завязать интересные знакомства и стать звездой компании. Вам удастся  конструктивно обсудить вопросы с самыми разными собеседниками. Есть вероятность, что вы встретите свою судьбу.

Весы

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Вы с энтузиазмом возьметесь за все новое, не станете бояться трудностей. Результаты ваших усилий окажутся лучше, чем вы будете ожидать. Приятно будет провести свободное время с близкими: найдутся и темы для разговора, и дела, которые увлекут всех.

Скорпион

Скорпионам следует вести себя максимально дружелюбно и терпеливо даже с теми, кто как будто нарочно провоцирует вас и выводит из равновесия. Умение сохранять хотя бы видимость хороших отношений будет очень важна. Старайтесь не критиковать даже тех, кто так и напрашивается на это.

Стрелец

Дел у Стрельцов будет много, но вряд ли вы станете жаловаться. Все, чем вам предстоит заниматься, может увлечь вас по-настоящему. Не исключены встречи со старыми знакомыми, у которых найдутся для вас хорошие новости или интересные предложения. Первая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Козерог

Козерогам следует проявить осторожность в делах. Даже если кажется, что до цели рукой подать, это не всегда так. Старайтесь быть внимательными, замечать мелкие детали: они позже могут сыграть решающую роль. Многим представителям знака во вторник пригодятся знания, полученные давным-давно.

Водолей

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Водолеи быстро смогут разобраться, что к чему, и найти неожиданный, но очень эффективный способ достижения  нужного результата. Не исключены незапланированные встречи со старыми знакомыми.

Рыбы

Преграды на пути Рыб могут возникнуть крайне неожиданно, поэтому расслабляться вам никак нельзя. Во вторник появится много новых дел и задач, среди них будет и что-то срочное. Постарайтесь не тратить время напрасно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости