Козероги переосмыслят жизнь, а Львы увидят интересные сны: гороскоп для всех знаков на неделю

Козероги переосмыслят жизнь, а Львы увидят интересные сны: гороскоп для всех знаков на неделюPixabay.com

Подробный астрологический прогноз для всех на неделю с 10 по 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 августа поможет распределить время на работу и дружбу.

Овен

Овны откровенно "забьют" на работу, ведь ваше счастье не в делах. Знакомства, встречи в клубах, на сайтах знакомств станут эпицентром вашего внимания. Шеф может возникнуть рядом внезапно, поэтому  бездельничайте аккуратно.

Телец

Мир вокруг Тельцов станет светлее, в эту неделю улыбаться будут даже враги. Дорога на работу и с работы станет светлее от позитива окружающих. Может, в этом и состоит ваше счастье. Не забывайте улыбаться в ответ.

Близнецы

Близнецам пора окунуться в общение с друзьями. Те просто не могут жить без вас. Конечно, вы и раньше подозревали, что без вас никуда. Но эта неделя подтвердит опасения. Включайте телефоны, планшеты и компьютеры: вас забросают звонками и сообщениями.

Рак

Ракам надо держать на работе рядом калькулятор, степлер и ручку. Дел будет столько, что нет времени на отдых. Смело подписывайте контракты, кипы бумаг растут, медлить просто нельзя.

Лев

Львы в самых тайных фантазиях не представляли, что им могут сниться "такие" сны. Откровенные, интересные, загадочные. Может, стоит поспать чуть подольше, тогда узнаете о себе много нового.

Дева

Девы вспомнят о семье и долгах старшему поколению. Не будет споров, жалоб и недовольства. Все советы, которые будут услышаны, пригодятся в ближайшем будущем. Стоит слушать внимательнее.

Весы

Весы и любовь неотделимы. Приглашения на свидания, замужество. Да, неделя станет переворотом в мире одиноких Весов и новым витком романтики для замужних. 

Скорпионы

Экстрим ворвется в жизнь Скорпионов. Даже если спорт остался давно в прошлом. Прыжки с парашютом, скололазание, бег с препятствиями: вы сами себе удивитесь. Вооружайтесь страховкой, так, на всякий случай, и смело погружайтесь в новые эмоции.

Стрелец

Стрельцов буквально "затискают" друзья в объятия. Ваши близкие чувствуют, что настроение близко к депрессии, поэтому поймают вас в оковы поддержки. Выходите из закуточков грусти, смех и хорошее настроение бросится к Стрельцам.

Козерог

Козероги будут много думать и размышлять о жизни. Причина существует, так хочется вернуть важных людей из прошлого. Важно вспомнить, как и почему вы расстались. Родные души смогут найти друг друга и через много лет.

Водолей

Водолеи будут упорно пытаться спрятаться от проблем, но ворох задач настигнет везде. Семья, работа, дела требуют личного участия. Отдохнуть от забот на неделе не выйдет. Зато сил хватит на все и всех.

Рыбы

Красные ушки Рыб расскажут окружающим об откровенных признаниях. Да, вторые половинки будут щедры на комплименты и сюрпризы. Зеркало не сможет скрыть блеск в глазах: неделя серенад и восхищения. Звезды помнят о вас и балуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости