Раки будут слишком эмоциональны, а Весы чересчур обидчивы: гороскоп для всех на выходные

Раки будут слишком эмоциональны, а Весы чересчур обидчивы: гороскоп для всех на выходныефото из открытых источников

Астрологический прогноз для всех на выходные, 8-9 августа

Чем запомнятся предстоящие выходные? Немного заглянуть в будущее поможет подробный гороскоп от "Про Город Кирово-Чепецк" для всех знаков зодиака на выходные, 8 и 9 августа.

Овен

Звезды советуют Овнам обратить внимание на свой бюджет. В выходные распланируйте траты таким образом, чтобы денег хватило на все самое необходимое. От крупных приобретений лучше отказаться. Эти дни хороши для отдыха на природе в компании друзей.

Телец

Тельцы смогут проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим. Но не забудьте отдохнуть! Уделите время себе любимому.

Близнецы

В эти выходные Близнецы окажутся тяжелыми собеседниками. Вы будете настаивать на своем даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого ваши отношения с окружающими разладятся. Не переживайте - все это временно. Проведите дни наедине с собой.

Рак

Раки узнают, кто долгое время обманывал их и водил вокруг пальца. Расстроившись из-за известий, вы будете вести себя опрометчиво и безрассудно, даже, вероятно, агрессивно. Звезды советуют вам научиться контролировать свои эмоции.

Лев

Львам стоит ненадолго уединиться, чтобы в спокойной обстановке проанализировать все произошедшее. По возможности проведите выходные вдали от городской суеты. Финансовые проблемы поможет решить человек, от которого вы не ожидали такой щедрости.

Дева

Сила Дев – в понимании собственных желаний и стремлений, умении четко сформулировать цель. Вы будете полны энергии, поэтому действуете в ритме, который не всем окружающим подойдет. Старайтесь не торопить близких без необходимости: глупо ссориться из-за того, что кто-то просто за вами не успевает.

Весы

Весы будут ранимы, чувствительны и обидчивы. Помните, что чем больше у вас дел, тем меньше будет возможностей испортить себе настроение, а потому постарайтесь заранее составить четкий и насыщенный график, которому будете следовать.

Скорпион

Звезды советуют вам провести день с максимальной пользой. Подумайте о том, что можно сделать для обустройства жилища или приусадебного участка, реализации творческих и научных амбиций. Достичь взаимопонимания с близкими сегодня будет трудновато, зато в инструкциях к сложной технике и разнообразных практических руководствах вы разберетесь без труда.

Стрелец

Выходные просто идеальны для общения: встречайтесь с друзьями, будьте на виду. Влюбленные Стрельцы прекрасно проведут время со своей «половинкой», мимоходом решат наметившиеся проблемы и получат нужные ответы на все интересующие их вопросы. Звезды обещают вам успех во всех занятиях.

Козерог

Козерогов в субботу и в воскресенье отличают не только рвение, трудолюбие, энтузиазм и целеустремленность, но и находчивость, а также способность находить наилучшее применение своим талантам. Ни одна минута не пропадет зря, из любого события представители данного знака смогут извлечь пользу.

Водолей

Водолеям стоит поговорить с близким человеком о важных для вас вопросах откровенно, по возможности сохраняя спокойствие и не забывая о чувстве юмора. Если вы чувствуете, что на это не способны, отложите диалог, займитесь делами, которые помогают восстановить душевное равновесие.

Рыбы

Рыбы будут казаться окружающим ленивыми и вялыми, но впечатление это обманчиво: в выходные представители данного знака проделают колоссальную внутреннюю работу. Вы избавитесь от стереотипов, попрощаетесь с заблуждениями, исправите ошибки и, главное, сделаете все возможное, чтобы взять под контроль собственную жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости