Близнецам стоит отказаться от вечеринок, а Козерогам разобраться с прошлым: гороскоп для всех на воскресенье

Близнецам стоит отказаться от вечеринок, а Козерогам разобраться с прошлым: гороскоп для всех на воскресеньефото из открытых источников

Подробный астрологический прогноз для всех на воскресенье, 2 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака поможет провести день максимально интересно и эффективно, а также избежать ошибок.

Овен

Овнам пора принять собственное "я" и понять, что их недостатки на самом деле - достоинства. В деловых вопросах вам удастся проявить себя, появится возможность обзавестись полезными знакомствами. Вечер воскресенья хорош для семейных вылазок на природу, прогулок и встреч с друзьями.

Телец

Сегодня вы будете напряженно трудиться и эксплуатировать других ради собственной выгоды. Вы трудолюбивы и энергичны. За что бы вы ни взялись, вам не составит труда добиться успеха в этом деле и сделать себе карьеру. Только не идите по головам!

Близнецы

Близнецам стоит отказаться от шумных вечеринок и алкоголя. Напротив, лучше заняться делами - завтра вам обещан успех буквально во всем. Постарайтесь не спускать крупные суммы на бесполезные покупки.

Рак

Вас ожидает увлекательное путешествие по собственной памяти. Причиной этому станет человек из прошлого, который внезапно появится на горизонте и заставит вспомнить о делах былых лет. Вечер постарайтесь провести в спокойной обстановке, примите расслабляющую ванну.

Лев

Львы не захотят никого обижать, но из-за благих намерений вам придется обманывать окружающих. Это и есть причина вашего одиночества. Не отгораживайтесь от своих близких. В трудные моменты, вместо того чтобы все хранить в себе, вам стоит поговорить с кем-нибудь, попросить совета или найти поддержку.

Дева

Девам расслабиться не удастся даже в воскресенье. Начальство обязательно попытается завалить вас кучей работы, а отказаться вы, к радости босса, не сможете. Помните - труд приносит не только деньги, но и влияет на репутацию. Дома могут возникнуть мелкие ссоры с близкими, которые вам удастся быстро уладить.

Весы

Вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас. Свою исключительность вы должны подтвердить конкретными делами или знаниями. 

Скорпион

День благоприятен для составления планов на будущее. Если вы давно задумали отправиться в отпуск - сейчас самое время выбрать интересное направление и приобрести путевку. Ближе к вечеру вам наконец-то удастся расслабиться. Встретьтесь с друзьями, сходите в приятное место - там вы можете встретить интересного человека и даже завести роман.

Стрелец 

Все действия будут направлены на собственное восхождение. Тем, кому есть что сказать миру, предстоит непростой период, они будут подниматься вверх очень тяжело, «через тернии к звездам». Если вы будете последовательными, то реализуете некоторые свои старые задумки.

Козерог

Это воскресенье создано для того, чтобы Козероги разобрались с накопившимися проблемами и нерешенными спорами. Будет момент, когда зам захочется все бросить на половине пути - не стоит опускать руки, удача будет с вами. Свободное время уделите себе, хорошенько отдохните.

Водолей

Водолеям следует позаботиться о здоровье. Благоприятный период для любых операций с деньгами, однако не давайте в долг - даже родственникам сейчас лучше отказывать. Не исключены неожиданные встречи и возобновление давно забытых отношений.

Рыбы

За Рыбами в этот день по пятам будет следовать удача. Но не стоит зазнаваться: если вас о чем-то попросят - не отказывайте. Остерегайтесь сплетников и интриганов. Звезды подсказывают, что в вашем окружении завелись недоброжелатели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости