Львы поймают удачу, а Скорпионы преодолеют свои страхи: гороскоп для всех на выходные

Львы поймают удачу, а Скорпионы преодолеют свои страхи: гороскоп для всех на выходныефото из открытых источников

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на выходные, 1 и 2 августа

Какими будут первые дни августа? Узнать, что вас ждет в выходные, поможет подробный гороскоп для всех от "Про Город Кирово-Чепецк".

Овен

В выходные неожиданные накладки будут раз за разом выбивать вас из колеи. Ворчанием и недовольством решить проблему вряд ли получится. Пустите все на самотек и расслабьтесь - тогда вы точно не проиграете. 

Телец

Тельцам не удастся отдохнуть в выходные. Вам предстоит решать важные вопросы, от которых будет зависеть будущее. Нужно подойти к решению проблем с разных сторон, просчитать все варианты. Помните: чем тщательнее вы продумаете все, тем больше шансов добиться успеха.

Близнецы

Любые дела в субботу и в воскресенье доставят вам большое удовольствие. Отличное время, чтобы заняться обустройством дома. Действуйте не торопясь, все обдумывайте - тогда у вас точно все получится. К концу выходных возможна долгожданная встреча.

 Рак

Раки пока не готовы к переменам и серьезным задачам. На вас может навалиться тоска из-за личных отношений. Вы будете пребывать в таком состоянии, однако не предпримете попытку выбраться из печали. Больше общайтесь и не сидите дома.

Лев 

Львов ждут удачные выходные: можете смело покупать лотерейный билет. Шанс на выигрыш очень высок! В личных отношениях будьте довольны тем, что уже имеете, и находитесь в гармонии с самим собой. 

Дева

Девы испытают проверку морали и силы воли. Будьте осторожны: вас могут попытаться обмануть. Не ведитесь на легкие деньги и простые способы решения задач. В отношениях с родственниками может настать острый момент, когда вы почувствуете, что вами манипулируют. 

Весы

В выходные решайтесь на воплощение смелых идей и задумок. Возможно, вы задумаетесь о смене места жительства или отправитесь в спонтанное путешествие. Отодвиньте в сторону свои страхи и прислушайтесь к зову сердца. Если на примете есть симпатичный вам человек, то отношения с ним могут перерасти во взаимную любовь. 

Скорпионы

Скорпионам придется побороть свои страхи и тревоги. С нервным напряжением в одиночку, увы, вам не справиться. Вы нуждаетесь в помощи надежного человека. Вместе вы найдете способ борьбы с воспоминаниями. 

Стрельцы

Стрельцам захочется уединиться от толпы и подумать о жизни. Одиночество будет как нельзя кстати: вы проанализируете дела и составите план на будущее. Внимательность поможет посмотреть на свое окружение по-новому. Возможно, вы решите сменить манеру поведения с некоторыми людьми. 

Козероги 

В выходные Козероги смогут полноценно отдохнуть, так как дела будут разрешаться быстро. В любовных отношениях полная гармония и понимание. Одинокие Козероги смогут найти половину рядом. Звезды советуют не упустить шанс. 

Водолей

Водолей будут склонны к неорганизованности и забывчивости. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку. Звезды советуют вам держаться в стороне от любых разбирательств. Посвятите время саморазвитию.

Рыбы

Выходные порадуют Рыб стабильностью во всех отношениях. В компании с любимым человеком на неделе вам будет как никогда комфортно. Наслаждайтесь теплом, заботой и приятными моментами. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости