Раки окажутся в центре общения, а Весы будут слишком эмоциональны: гороскоп для всех на вторник

Раки окажутся в центре общения, а Весы будут слишком эмоциональны: гороскоп для всех на вторникФото prochepetsk.ru

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 28 июля

Чего ждать от наступающего дня? Какие сюрпризы приготовила судьба? Заглянуть в будущее поможет подробный гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 28 июля.

Овен

Овнов будет многое раздражать в отношениях с людьми. Это станет причиной ссор с близкими и конфликтов на работе. Звезды гороскопа советуют вам сосредоточиться на делах, в которых вы все решаете сами. Например, на работе, учебе, делах по дому. В них вы достигнете неплохих результатов.

Телец

Во вторник в делах Тельцы не будут обладать достаточной решимостью – вы будете колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Лучше не действуйте, а займитесь планированием своих будущих действий. Вечер посвятите себе любимым и как следует отдохните. 

Близнецы

У Близнецов может проснуться желание кого-нибудь покритиковать. День наделит вас повышенной внимательностью к мелочам. Да и по отношению к себе вы станете крайне критичны. Совет дня: смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Рак

Во вторник Раки окажутся в центре общения. Вам придется постоянно поддерживать разговор, внимательно слушать собеседника. Действуйте по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, вы сможете стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получите хорошую пищу для размышлений.

Лев

Случайности не случайны - помните об этом. Приглядитесь к окружающим. Рядом с вами есть тот, кто давно в вас влюблен и мечтает о вашем внимании. Вечер вторника отлично подойдет для прогулки по живописным местам города и пикника с друзьями.

Дева

Вторник наделит Дев уверенностью в себе и харизмой, позволит проявить лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому вам будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Весы

Заплакать или засмеяться для Весов во вторник будет легко, а еще легче – и то, и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать ваше беспокойное настроение. Но если вы возьмете себя в руки, сильные эмоции станут вашим оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Скорпион 

Ключом к успеху Скорпионов станет решительность! Если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то во вторник самое время начать действовать. Девиз дня: кто не рискует, то не пьет шампанского! Будьте смелее и доверяйте своей интуиции.

Стрелец 

День наделит Стрельцов равновесием мыслей и чувств. Благодаря этому вы будете отлично ладить с окружающими. Звезды советуют Стрельцам поговорить с кем-нибудь по душам, попросить прощения или признаться в любви. Ваша искренность во вторник способна творить чудеса.

Козерог

Козерогам следует узнать какого-то человека из своего окружения получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Во вторник в общении Козероги будут руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у вас есть шанс узнать максимум информации о ком угодно.

Водолей 

Водолеям во вторник не помешает сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями. Смело задавайте себе любые вопросы - есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, вы получите на них ответы. Совет дня: слушайте свое сердце, оно вас не обманет. 

Рыбы

Залог успеха Рыб в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда вам потребуется консультация специалиста. Возможно, вам не будет хватать информации для работы, а может быть, речь пойдет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Рыбам во вторник следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости