Львам следует заняться финансами, а Скорпионам не стоит доверять окружающим: гороскоп для всех на пятницу

Львам следует заняться финансами, а Скорпионам не стоит доверять окружающим: гороскоп для всех на пятницуфото из открытых источников

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 24 июля

Чем запомнится предстоящий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп для всех знаков зодиака от «Про Город Кирово-Чепецк».

Овен

Пятница у Овнов будет полна приятных новостей, событий и даже сюрпризов. Однако все это не принесет вам никакой радости. Не исключено, что вы будете без всякого повода испытывать апатию и недовольство.  Не хандрите и отправляйтесь навстречу тому хорошему, что завтра вам приготовила жизнь!

Телец

У Тельцов проснутся организаторские способности. Начальство сможет смело доверить вам руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. Пятница — отлчный день, чтобы проявить себя. Смело беритесь за все новое и помните, что удача на вашей стороне.

Близнецы

Близнецам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь, особенно те, от которых многое зависит. Не принимайте поспешных решений. Любые начинания принесут вам в лучшем случае массу забот. Постарайтесь устроить себе выходной и разобраться в себе.

Рак

В пятницу у Раков есть шанс что-то исправить. Речь идет о давних проблемах, к которым вы не могли подступиться. Запас энергии и оптимизма поможет вам со всем справиться. Если вы давно хотели сменить прическу, то время действовать пришло!

Лев

Львам следует заняться своими финансами. Звезды наделят вас в пятницу логичностью и внимательностью, благодаря чему для вас не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах. Практически любые планы и действия, связанные с деньгами, кроме рискованных и необдуманных, окажутся успешными.

Дева

Звезды не советуют Девам рассчитывать на удачное стечение обстоятельств. Если вы настроены преуспеть в делах, то вам придется логически просчитать каждый свой шаг и действовать только наверняка. В противном случае не исключены досадные недоразумения. Девиз дня: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Весы 

Пятница подарит Весам огромный, практически безграничный потенциал! Главное — не упустите момент и воспользуйтесь всеми благоприятными возможностями. Не сидите дома и постарайтесь оказаться в центре событий. День предоставит Весам шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Скорпион

Скорпионам не стоит доверять окружающим, а особенно незнакомцам и людям из дальнего круга общения. Возможно, в пятницу вы обнаружите, что кто-то намеренно вредит вам, распускает сплетни или плетет интриги за спиной. Будьте внимательнее и помните: кто предупрежен, тот вооружен. 

Стрелец

Стрелецы будут чересчур требовательны и к себе, и к окружающим. Вы будете контролировать все, что происходит вокруг. Чтобы день принес больше позитивных эмоций, стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от ваших желаний и усилий.

Козерог

Звезды гороскопа предвещают Козерогам просто отличный день! Вы сможете проявить лидерские качества и показать окружающим свой победный настрой! Не мелочитесь — возьмитесь за те дела, в которых вы видите самый большой потенциал. Энергичность и целеустремленность помогут сделать шаг навстречу успеху.

Водолей

Ключом к успеху у Водолеев является осторожность. Пятница будет буквально пропитана напряженностью, способной вылиться в конфликт. В отношениях с близкими людьми возможны разлад и выяснение отношений. Не поддаться на провокации вы сможете, лишь вооружившись огромным запасом терпения.

Рыбы 

Рыбам придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих. Что бы ни произошло, не горячитесь, а спокойно ищите нужные аргументы в споре. Если не давать эмоциям взять верх, то из любой ситуации можно выйти победителем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости