Близнецы не смогут довести дела до конца, а Водолеи будут полны решимости: подробный гороскоп для всех на четверг

Близнецы не смогут довести дела до конца, а Водолеи будут полны решимости: подробный гороскоп для всех на четвергфото из открытых источников

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 23 июля

Выигрыш в лотерею или печальные вести? Новые знакомства или привет из прошлого? Узнать, что принесет грядущий день, поможет подробный астрологический прогноз от «Про Город Кирово-Чепецк».

Овен

Завтра у вас не все получится, и виноваты в этом будете исключительно вы сами. День предвещает Овнам хорошие возможности, однако вы можете не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. Кроме того, есть вероятность наступить на старые грабли: повторить ошибку, которую когда-то уже совершали. Чтобы день оказался продуктивным, Овнам не следует расслабляться. Залог успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

Телец

В четверг Телецы будут отличными дипломатами и при желании сумеют найти общий язык с кем угодно: и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Если у вас накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды советуют не откладывать разговор на другой день. Завтра Тельцы без труда смогут донести свои чувства и мысли до собеседника.

Близнецы

Близнецам будет мучительно трудно довести любое дело до конца, а еще труднее будет за это дело взяться. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все это завтра будет казаться Близнецам ненужным или требующим неоправданно больших усилий. Как следует отдохните и восстановите силы.

Рак 

Раки, скорее всего, будут полностью удовлетворены течением своих дел. События четверга обещают развиваться так, как вы и планировали. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Другими словами, завтра у Раков просто отличный день! 

Лев 

Звезды предупреждают о том, что вам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если вы вовремя не признаетесь в своем невежестве, то рискуете наделать ошибок. Единственный правильный путь — не рубить сплеча и не отказываться от помощи.

Дева

Дела у Дев обещают складываться удачно даже без особенных усилий. Ваши желания будут совпадать с возможностями. Не исключено, что судьба порадует приятным сюрпризом, романтической встречей или неожданными деньгами. Если вы давно планировали крупный проект или ответственный разговор – самое время осуществить задуманное. Девиз дня: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!»

Весы

Четверг у Весов — не лучший день для учебы, умственной работы и планирования. Крупные покупки и поездки тоже стоит отложить. Есть большая вероятность, что вас могут обмануть. Проведите этот день наедине с собой. Отдохните и разберитесь в своих мыслях. 

Скорпион

Скорпионам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – в четверг они и так будут на вашей стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Скорпионы будут пользоваться повышенным спросом! Потратьте этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект.

Стрелец

Четверг Стрельцам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее. День наделит вас умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому вы сможете найти решение любой проблемы.

Козерог

Наибольший успех в любых делах Козерогам принесет сотрудничество с окружающими. Вы можете действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят вам добиться своего быстрее и с лучшим результатом. Всего самого хорошего Козерогам стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями!

Водолей

Звезды наделят Водолеев решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты завтра могут оказаться вам по плечу. 

Рыбы

В четверг между Рыбами и их планами могут встать препятствия. Уже решенные вопросы могут повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что ваши планы потерпят крах. Просто придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости