Львы пройдут проверку на прочность, а Скорпионы станут генераторами идей: гороскоп для всех знаков на среду

Львы пройдут проверку на прочность, а Скорпионы станут генераторами идей: гороскоп для всех знаков на средуфото из открытых источников

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 22 июля

Что принесет с собой наступающая среда? Ответить на этот вопрос поможет подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака от портала progorod43.ru.

Овен

Среда для Овнов — день знакомств. Вы будете общительны, коммуникабельны и полны сил до позднего вечера. Не сидите дома, выйдите в свет: сходите в гости, посетите какое-нибудь мероприятие или выпейте чашечку кофе в уютном кафе. Не исключено, что одинокие представители этого знака встретят свою судьбу. 

Телец

Тельцы не будут настроены заниматься рутинной работой: в их голове будет шуметь ветер дальних странствий. Попробуйте совместить приятное с полезным, начав планировать свой отпуск, даже если он еще далеко. Возможны перепады настроения. В такие моменты постарайтесь не конфликтовать с родными, иначе длительной ссоры не избежать.

Близнецы

В среду Близнецы будут чувствовать себя комфортно вдали от дома. Внесите в свою жизнь как можно больше разнообразия, наполните ее новыми впечатлениями. Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – все это обострит чувства Близнецов, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

Рак

Ракам следует помнить о том, что хороший день – это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором. Проснитесь пораньше и встретьте рассвет, а вечером устройте пижамную вечеринку! И совершенно не важно, что завтра на работу. Проведите день запоминающе, но не забывайте следить за своим питанием. Обращайте внимание на сроки годности продуктов.

Лев

В среду отношения Львов со своей второй половинкой пройдут проверку на прочность. День будет провоцировать конфликтные ситуации, и если вы захотите обойти острые углы, вам придется проявить все свои дипломатические способности. Звезды гороскопа предупреждают Львов о том, что как бы вам завтра ни хотелось покритиковать окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит, иначе результат огорчит.

Дева

Ключ к успеху Дев – это не столько их личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей. Вам стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг. Из разговоров окружающих вы сможет узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. В среду Девам не следует пренебрегать советами и тем более отвергать предложенную помощь, иначе вы упустите возможность карьерного роста.

Весы

В среду у Весов появится новое хобби или возникнет романтическое знакомство. Грядущий день полон сюрпризов! Среда наделит вас повышенной любознательностью. Весы смогут свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Правда, звезды гороскопа предупреждают о том, что эти увлечения вряд ли окажутся стойкими — если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть.

Скорпион

Скорпионы в среду — лучшие в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Звезды советуют вам даже во сне не расставаться с блокнотом и ручкой — гениальная мысль, которая изменит вашу жизнь, может прийти в любую минуту.

Стрелец

Звезды гороскопа советуют Стрельцам в среду не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шоппинг, утренняя пробежка, новые знакомства – вот то, что вам просто необходимо. Возможно, Стрельцам захочется пощекотать свои нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное, не теряйте контроль над ситуацией и над собой.

Козерог

В среду у Козерогов могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими вам будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Козерогов и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, Козерогу стоит завтра проявить чудеса терпения и дипломатии. В конце концов, если спор не принципиален, то почему бы и не уступить?

Водолей 

Водолеи будут стоять перед мучительным выбором. Он может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни. Главное, что, сделав этот выбор, вам придется забыть о других вариантах, поэтому звезды гороскопа призывают Водолеев тщательно взвесить все «за» и «против». Впрочем, правило успешного выбора завтра простое: сердце подскажет Водолею, что делать, а ум – чего не делать.

Рыбы

Ум и сердце рыб в среду будут не в ладу. Желания упорно потянут вас в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. Звезды гороскопа советуют Рыбам не торопиться: скорее всего, что бы вы ни выбрали, решение окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято и сердцем, и умом. Если вы не будете уверены в себе завтра, то лучше ничего не предпринимайте и поищите другие варианты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости