Романтические свидания или разборки с бывшими: астрологи составили прогноз на неделю

Романтические свидания или разборки с бывшими: астрологи составили прогноз на неделюфото из архива

Скорее читайте, что ждет именно вас

Для некоторых знаков зодиака неделя будет легкой, а вот кому-то придется все семь дней решать проблемы. 

Овен

Готовьтесь решать финансовые проблемы, поэтому уже сегодня откажитесь от необоснованных расходов. Не стоит также давать в долг, особенно друзьям. Вторая половина недели хороша для встреч с родственниками. Вы сможете разрешить давние конфликты и убедитесь, близких вам по духу людей больше, чем вы думали. 

Телец

Наступает хорошее время для обсуждения планов на будущее, для встреч с друзьями. Но не злоупотребляйте их доверием, иначе произойдет большая ссора. Звезды советуют подумать о серьезных покупках, сейчас хорошее время для больших трат. Они будут крайне выгодными. 

Близнецы

Удача где-то рядышком и только и ждет попасть к вам в руки, поэтому больше общайтесь с близкими людьми, цените их внимание и заботу. Стоит серьезнее относиться к своему здоровью, вспомните про свои хронические заболевания и не позволяйте им обостряться. Физическая активность сейчас ваше все!

Рак

У вас есть много страых проектов, которые можно сейчас довести до ума. Новые идеи будут вашими спутниками во второй половине недели. Вы сможете решить те задачи, которые, казалось, уже не расколоть, вы найдете новые эффективные решения. А еще звезды советуют вам поработать со своим внутренним миром.

Лев

Неделя создана для смелых поступков, риск сейчас оправдан как никогда. Во второй половине недели возможны конфликты с родителями или коллегами-наставниками. Не воспринимайте их советы в штыки, вскоре вы и сами убедитесь, что они в своих выводах будут правы. 

Дева

Наступающая неделя откроет перед вами новые перспективы на работе: вас ждет или кареьрный рост, или рост вашего престижа в коллективе. Не забывайте и о любимом человеке, поговорите с ним по душам, постройте совместные планы.

Весы

Звезды обещают вам много романтики на новой неделе, в том числе и новые приятные знакомства. Не бойтесь общаться с незнакомцами на улице, такие встречи могут перевернуть вашу жизнь. 

Скорпион

В первой половине недели не исключены встречи с бывшим супругом или супругой. Даже если очень хочется, не пытайтесь вернуть эти отношения, ничего хорошо из этого не выйдет, только потеряете время и силы. Осознайте, что вы делали не так в этих отношениях, и идите дальше.

Стрелец

На вас будут наваливаться какие-то бытовые проблемы, но вы с ними справитесь успешно. На работе также будет царить суета, возможны мелкие конфликты с сослуживцами. Словом, неделя не принесет ярких моментов. 

Козерог


Единственное, что будет вас интересовать на этой неделе - деньги. Финансовые трудности продолжаются и только от вас зависит, когда завершится этот непростой период. Помочь в этом вопросе вам готовы люди, с которыми вы пока не очень близки. 

Водолей

Вы будете получать какие-то приятные новости. Возможно, вас ожидает повышение на работе или неожиданная премия. Неделя будет легкой и пролетит незаметно. На выходные запланируйте поездку за город. 


Рыбы

В начале недели вас ожидает встреча с каким-то старым знакомым, он принесет важную для вас информацию, которая многое сможет объяснить чуть позже. Поэтому будьте внимательны, слушайте и наблюдайте.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости