Известные гармонисты забрали на фестивале в Крыму призовые места и теперь едут в Чепецк

Известные гармонисты забрали на фестивале в Крыму призовые места и теперь едут в ЧепецкЭто партнерский материал. https://vk.com/id7085807. На фото Александр Ганичев

Любимые артисты соберутся на одной сцене

В наш город приезжает любимая многими чепчанами «Русская гармонь». Это творческое объединение гармонистов под руководством автора и ведущего телепередачи «Гармонисты России» Александра Ганичева.

Продюсерский центр «Русская гармонь» включает в себя не один десяток гармонистов из разных уголков страны и занимается возрождением и сохранением русских народных традиций. В концерте примет участие один из лучших гармонистов России Владимир Опарин, солистка Центра, певица Светлана Калачева. Коллектив выступит с программой «С песней жить!».

В Чепецк мы приезжаем уже 8-й год подряд. В нашем репертуаре большое разнообразие песен: от шансона и авторских до привычных всем народных и частушек. Наш коллектив очень благодарен зрителям Чепецка за их огромный интерес к нашему творчеству, - Александр Ганичев

Концерт состоится 25 января в 13:00 и 17:00, в ДК «Янтарь».
Стоимость билета — 400 рублей.
Справки по телефону: 8-83361-5-05-07.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, в Крыму с 23 по 29 июня пройдет 4 Всероссийский фестиваль «Русская гармонь в Крыму». В прошлом году кировская делегация забрала на фестивале почти все призовые места.

Передачу «Гармонисты России» можно посмотреть на телеканале «Жар Птица».

Узнать о предстоящих концертах творческого объединения и посмотреть фото, видео с концертов Александра Ганичева вы сможете на странице в Вконтакте.

Выступление Александра Ганичева

...

  • 0

Популярное

Последние новости