Учительница из Кирово-Чепецка встретилась с Рамзаном Кадыровым

Учительница из Кирово-Чепецка встретилась с Рамзаном КадыровымАнна Корзунина, учитель иностранного языка из Кирово-Чепецка, представляет нашу область на конкурсе "Учитель года России - 2019" / Фото askorzunina.ru

На своем сайте Анна делится с читателями впечатлениями о поездке

22 сентября в Грозном состоялось торжественное открытие конкурса «Учитель года России 2019».

Ранее мы писали, что нашу область представляет Анна Корзунина — учитель иностранного языка из Кирово-Чепецка. В 2018 году Анна Сергеевна стала победителем конкурсов "Учитель года города Кирово-Чепецка" и получила право участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России".

На своем сайте Анна делится с читателями впечатлениями о поездке. Она рассказала, что участников приветствовал Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров выступил перед нами с речью. Это даже была не речь, а очень теплое воспоминание о своей учительнице, о школьных шалостях, о детстве... И снова была чеченская музыка. Мне особенно запомнилось: в большей части песен говорилось о том, что люди хотят мира, они знают, что такое война, и не хотят, чтобы она повторилась, - пишет Анна.

Всего участие в конкурсе принимают 85 учителей. 27 сентября определят 15 лауреатов конкурса, которые пройдут во второй очный тур. Далее пять лучших педагогов поедут на финальный конкурс в Москву.

...

  • 0

Популярное

Последние новости