Лягушки, свадьбы и закаты: лучшие фото чепчан определят эксперты

Лягушки, свадьбы и закаты: лучшие фото чепчан  определят экспертыфото Edgar

Выставка «Кирово-Чепецк — город красивых людей» будет работать в ТЦ «Бельетаж»

До 1 июля «Pro Город» принимает фотографии на масштабную выставку «Кирово-Чепецк — город красивых людей». Уже на следующей неделе экспертная комиссия, а в нее входят известные фотографы Кировской области, выберут лучшие работы.

Фото Юлии Суровой

Фото Миланы Мезенцевой

Фотовыставка будет торжественно открыта в воскресенье, 14 июля. В этот день лучшие авторы — победители в каждой номинации – получат призы от организаторов и партнеров.

Фото Татьяны Шестаковой

Фото Софи Моис

Спецпредложение от партнеров: профгигиена рта всего 2000 рублей!

В стоматологической клинике «Идеал Дент» проведут бесплатную консультацию по протезированию зубов и назначат лечение. До 30 июня 2019 года в клинике действует акция «Профессиональная гигиена полости рта всего за 2000 рублей». Ждем вас! Кирово-Чепецк, улица Ленина, 30, медицинский центр «Протон», кабинет 7. Телефон для справок: 8-912-330-57-57.

 
  1. Номинация «Семья» - партнер салон окон и дверей "НовинЪка".

  2. Номинация «Стильный Чепецк» - партнер компания «Красота Profi»

  3. Номинация «Друзья» - партнер стоматология «Идеал Дент»

  4. Номинация «Кирово-Чепецк — любимый город»

  5. Номинация «Дети»

 

Спецпредложение от партнеров: «Можем испечь 20-килограммовый торт!»

Кондитерский цех "Вернисаж" принимает заказы на торты, пирожные, печенье и другую выпечку для любого торжества. Сейчас особенно востребованы у чепчан свадебные торты, пирожное "Яблоко", слоеное печенье с шоколадом и маком. Определяйтесь с формой, размером, составом и звоните 883361 2-46-57. Через три дня заказ будет готов! Оцените работы мастеров прямо сейчас в группе, там целая галерея аппетитных творений. Свежую выпечку, торты и печенье вы можете купить магазинах на проспектах России, 28 и Мира, 34 (здание Сбербанка, 1 этаж). Цены в «Вернисаже» приемлемые. Радуйте себя и близких без повода, ведь это так просто!

Фото Екатерины Трефиловой

Стать участником выставки очень просто! Публикуйте фото с хештегом #пгкч19 в Вконтакте, Инстаграм или присылайте на почту prochepetsk@yandex.ru. Всем удачи!

Партнеры проекта:

​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости