Началась подготовка к открытию выставки «Город красивых людей» в Чепецке

Началась подготовка к открытию выставки «Город красивых людей» в Чепецкефото Александра Зорина

Работы будут размещены в ТЦ «Бельетаж»

До 24 июня «Pro Город» принимает фотографии на масштабную выставку «Кирово-Чепецк — город красивых людей». Она будет размещена в центре города, в ТЦ «Бельетаж».

Как только будет завершен прием работ, а их можно опубликовать или выслать до 24 июня, начнется монтаж экспозиции. Она будет торжественно открыта в воскресенье, 14 июля. В этот день авторы — победители в каждой номинации — получат призы от организаторов и партнеров.


Номинации выставки "Кирово-Чепецк - город красивых людей"

1.    Счастливая семья
2.    Стильный Чепецк
3.    Друзья
4.    Кирово-Чепецк — любимый город
5.    Дети


Важная информация от партнеров:

В стоматологической клинике «Идеал Дент» проведут бесплатную консультацию по протезированию зубов и назначат лечение. До 30 июня 2019 года в клинике действует акция «Профессиональная гигиена полости рта всего за 2000 рублей». Ждем вас! Кирово-Чепецк, улица Ленина, 30, медицинский центр «Протон», кабинет 7. Телефон для справок: 8-912-330-57-57.

Стать участником выставки очень просто! Публикуйте фото с хештегом #пгкч19 в Вконтакте, Инстаграм или присылайте на почту prochepetsk@yandex.ru. 

Работы Александра Зорина

Важная информация от партнеров:

Кто главный виновник любого торжества? Ну, конечно же, вкусный торт! С какой начинкой любите? Чего бы вам ни хотелось, обращайтесь в кондитерский цех «Вернисаж». Здесь вам изготовят десерт по индивидуальному заказу либо выбирайте стандартные варианты десертов. Недавно в продаже появилась новинка — торт «Бабушкин» со сметанным кремом. Кондитеры «Вернисажа» его и все остальные торты выпекают только из натуральных продуктов. Принимают они и заказы на выпечку ароматных пирожков и очень аппетитных пирожных! Всю продукцию кондитерского цеха вы можете всегда оценить в магазинах на проспектах России, 28 и Мира 34 (здание Сбербанка). Состав, полезные свойства и даже секреты приготовления всей продукции вы найдете в группе. Заходите! Очень вкусно!

Работы Людмилы Погудиной

Желаем удачи всем участникам и призываем активно фотографировать себя, друзей и близких, улицы, дома и скверы любимого города! Давайте вместе откроем выставку с фотографиями красивых людей!

Посмотреть, как проходило открытие выставки в 2017 году, можно здесь.

Партнеры проекта:

​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости