4 факта о кафе с самым необычным интерьером в Чепецке

4 факта о кафе с самым необычным интерьером в ЧепецкеИнтерьер в баре "Город", фото vk.com/bargorod

Бар «Город» - отличное место для отдыха и торжества

У вас намечается юбилей, встреча выпускников или другое знаменательное событие? Еще не решили, где будете праздновать? Смело отказывайтесь от семейных посиделок: устанете при подготовке, да и пригласить всех гостей в квартиру вряд ли получится. Погода может испортить выезд на природу. А вот в баре «Город» всегда уютная атмосфера, огромный выбор вкуснейших блюд и есть все для проведения зажигательных дискотек. И вот лишь несколько причин отправиться со своей веселой компанией в «Город».

Факт первый.

Здесь отменная еда: салаты, блюда из мяса, курицы, рыбы, десерты — гости с разными запросами и вкусами обязательно побалуют свои рецепторы. Особенно стоит отметить фирменный салат «Цезарь» и штрудель с вишней или с яблоком и корицей.

Кстати, если пособирать отзывы у посетителей, многие расскажут вам, как восхитительны здесь горячие мясные сковородки.

Факт второй.

Здесь можно посидеть и небольшой компанией, а можно снять зал в аренду. Бар «Город» вместит 20 человек, а зал «KINZA» - 24 человека. Есть и уютные кабинки.

Факт третий.

При заказе корпоратива или банкета за символическую плату вы можете принести с собой в бар любимые алкогольные напитки.

Факт четвертый.

У бара удобное расположение — заведение находится на проспекте России, 28.

Даже если праздники еще не скоро, то зайти в «Город» все равно советуем. Здесь можно вкусно и недорого пообедать. Каждый будний день с 12 до 16 часов здесь предлагают новый бизнес-ланч. Цена на свежайшие салаты начинается от 30 рублей, на супы тоже, горячее обойдется примерно в 60 рублей. В вечернее время здесь хорошо отдохнуть с друзьями, да и нужен ли особый повод, чтобы порадовать себя этим летом?!

Смотрите другие фото интерьера и блюд и забронируйте столик прямо сейчас по телефону 8-912-733-37-77

Группа Вконтакте 
Инстаграм
Адрес: проспект России, 28

...

  • 0

Популярное

Последние новости