Видео: в Чепецке из окна высотки выбрасывают предметы быта и мебель

Видео: в Чепецке из окна высотки выбрасывают предметы быта и мебельvk.com/zlo_chepetsk, мебель летела из окна общежития на Фестивальной

Горожан возмутило, что жильцы не думают о безопасности прохожих

В Кирово-Чепецке из окна дома на улице Фестивальной жильцы выкидывают предметы мебели и быта. Фото и видео от очевидцев появились в группе «Злой чепчанин-Чепецк».

Запись возмутила и представителей регионального оператора по вывозу мусора «Куприт». Они сделали репост и разместили видеозапись в своей группе «Вконтакте».

Чепчанка Марина Опалева также отметила, что в этом доме живет немало жильцов, ведущих асоцальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем:

Заходила как-то к своей знакомой, которая живет здесь на шестом этаже, идти было страшно. А тут только мусор выкинули, хорошо, что не на человека.

Узнали у представителя «Куприт», кто обязан убрать этот крупногабаритный мусор.

Мебель - это крупногабаритные твердые коммунальные отходы. Входят в норматив, мы их забираем. Но забираем с площадок накопления, от контейнеров, а не с газонов. Если граждане аккуратно складируют выброшенную мебель к контейнерной площадке, то ее вывезут. 

Ранее мы уже писали о том, что в Кирово-Чепецке из окна дома № 7 по улице Сосновой жильцы выкинули старую мебель и ненужный хлам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости