Фотоподборка: 6 необычных событий в Кирово-Чепецке за март

Фотоподборка: 6 необычных событий в Кирово-Чепецке за мартфото vk.com/podslushano_chepetsk

Вспомним, о чем писали чепчане в соцсетях в марте

Мы вспомнили, какие нестандартные ситуации происходили в Кирово-Чепецке и районе в марте 2019.

5 марта. Мусор из окна

В Кирово-Чепецке на улице Сосновой, 7 жильцы выкинули старую мебель и ненужный хлам из окна. Как пояснил регоператор по вывозу мусора, крупногабаритные отходы, в частности мебель, входят в состав ТКО. Платить за их вывоз дополнительно не требуется.

фото vk.com/podslushano_chepetsk

Водитель фуры заехал в глухой лес Каринторфа по маршруту, который проложил навигатор. Трое суток местные жители приносили еду мужчине в лес, поскольку тот не мог выбраться. 18 марта стало известно, что грузовик вытащили.

фото vk.com/podslushano_chepetsk/ Артем Мешков

Чепчанин Николай П. (имя изменено) 16 марта на улице Луначарского из-за большой ямы чуть не вылетел в сугроб. О случившемся мужчина написал в соцсетях и пригрозил администрации города в случае бездействия обращением в прокуратуру Кировской области. На следующий день, как сообщил горожанин, ему позвонили из мэрии и предложили 750 рублей за пробитую автомобильную шину. Администрация города уверена, что это фейковая информация: сотрудники не могли предложить жителю города денежное возмещение.

фото vk.com/podslushano_chepetsk

23 марта. Туман над городом

Горожан удивил туман, который окутал город утром 23 марта. 

фото vk.com/podslushano_chepetsk/ Денис Шибанов

Вечером 26 марта на улицах Кирово-Чепецка заметили странного прохожего: мужчина шел по тротуару в шортах и футболке и совершенно босоногий. Местные жители поделились, что неоднократно встречали мужчину на улицах города и в общественном транспорте в подобном виде.

фото vk.com/podslushano_chepetsk

30 марта. Ночь. Улица. Фонарь. Мусорный бак.

На одной улиц города чепчане заметили мусорный бак, стоящий посередине проезжей части. На следующий день бак был передвинут.

vk.com/podslushano_chepetsk

...

  • 0

Популярное

Последние новости