


В Кирово-Чепецке поставили контейнер для мусора на пандус для колясок
Региональный оператор прокомментировал ситуацию
В редакцию prochepetsk.ru поступило сообщение от жительницы Кирово-Чепецка. Екатерина Б. рассказала, что в понедельник, 18 марта, рабочие поставили мусорный контейнер прямо на пандус для колясок около дома по адресу: улица Сосновая, 36/1.
Бак поставили на пандусе для коляски и в метре от ступеней в подъезд. Осталось еще в сам подъезд поставить.
Жительница сообщила, что до этого случая контейнер находился на газоне между первым подъездом дома 36/1 и домом 36/4 на улице Сосновой.
В пресс-службе регионального оператора пояснили, что контейнер поставила управляющая компания. В ближайшее время он будет перенесен подрядчиком "ЧистоГрад" на другую территорию.
Если жильцы многоквартирного дома столкнулись с подобной проблемой, то необходимо прежде всего обратиться в свою управляющую компанию.
Напомним, что чепчане возмущались отсутствием педалей у новых мусорных контейнеров.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
