Новозеландец ищет родную мать из Кирово-Чепецка

Новозеландец ищет родную мать из Кирово-ЧепецкаPROгород: фото из открытых источников

Антон надеется встретить маму

Антон Мясников проживает в Окленде - крупнейшем городе Новой Зеландии, занимается разработкой компьютерных технологий. Антон родился в Санкт-Петербурге, его мать - жительница Кирово-Чепецка - отказалась от сына в раннем детстве. Через два года мальчика усыновила супружеская пара из Новой Зеландии. Приемные родители не скрывали от мальчика историю его появления в их семье, поэтому Антон много лет назад задался целью найти родную маму.

Попытки поиска были неоднократными: в 2011 году молодой человек обратился в программу «Жди меня», но родительницу не удалось найти. Тогда он стал искать маму и людей, которые ее знают, в соцсетях. Но чем больше он знакомился с чепчанами, тем запутаннее и непонятнее становилась история.

Мне удалось узнать, что моя мама Татьяна жила вроде бы на улице Лермонтова, работала в магазине, но она пропала много лет назад. Никто не знает, где она сейчас. Она вышла замуж и жила в Москве, там у нее родились две дочери. Рассказывают, что мама выходила на связь с моей бабушкой, сообщала, что находится в Москве, что потеряла паспорт. Бабушка сообщила об этом в полицию, но они не придали этому никакого значения и не начали поиски. Возможно, маме нужна моя помощь, поэтому мне обязательно нужно ее найти.

Столо известно, что в России у Антона немало родственников: в Кирово-Чепецке живет бабушка, в Санкт-Петербурге две сестры. С ними Антон познакомился и переписывался.

Возможно, есть какая-то тайна, связанная с моим рождением, и я напоминаю родственникам  о каких-то неприятных моментах. Но это меня не очень беспокоит, я просто хочу найти свою маму, хочу убедиться, что она жива, и если она согласится, то встретиться с ней. Мне трудно забыть об этом. Возможно, когда я стану старше, я признаю, что она ушла, и найду способ отпустить эту ситуацию. Возможно, это просто моя судьба.

Знакомая Антона Мария Ш. рассказала, что искренне тронута заботой молодого человека:

Очень приятно видеть, как сын, которого бросили, не затаил злобу, а, напротив, ищет маму. Таня, вероятнее всего, живет не в Кировской области. Думаю, если бы с ней было все хорошо, она бы общалась со своей матерью, приезжала в Чепецк. Но я не говорю этого Антону, парень верит, что все закончится хорошо.

Отступать Антон не намерен, он обращается к волонтерам Москвы, Санкт-Петербурга, а в начале января попросил помощи у поисковиков из Кирова. Но пока и им нечем его порадовать.

Если вы можете помочь Антону в поисках мамы, просьба позвонить по телефону: 8-964-250-5195.

...

  • 0

Популярное

Последние новости