В Кирове после победного матча сборной России на троих болельщиков напала толпа из 40 человек

В Кирове после победного матча сборной России на троих болельщиков напала толпа из 40 человекvk.com/zlo43, предоставлены героем публикации

Пострадавшие после произошедшего конфликта попали в больницу

1 июля вся Россия праздновала победу сборной России над сборной Испании в матче на ЧМ. В Кирове болельщики гуляли и отмечали это событие всю ночь. Вот тогда на одной из улиц и случилось ЧП, в результате которого трое мужчин оказались в больнице. 

Было все так: трое друзей на улице Лепсе вышли из магазина. У входа стояла толпа - человек 40.  

Начался какой-то кипиш. Нас с друзьями стали избивать толпой. Кто-то достал травматический пистолет, кто-то был с битой. Началась стрельба, - вспоминает один из пострадавших Александр.      

Александр во время конфликта упал, стукнулся головой о бордюр и потерял сознание. Очнулся уже в больнице.

У меня сотрясение мозга, потерял почти два литра крови. Еще бы, по моей голове прыгали человек девять. Отбиты все внутренние органы, одно пулевое ранение, - рассказал мужчина.

Друзья рассказали Александру, как дальше развивались события. К месту драки подъехали полицейские, разняли. Пострадавших увезли в больницу. Двоих друзей Александра после оказания необходимой медпомощи отпустили домой. У всех разные травмы - ушибы и переломы. Александр до сих пор находится в больнице. Тем не менее мужчина не спешит обращаться в полицию, а хочет сам разобраться с обидчиками. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости